Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение pROssO »

Антон, зачем ты так резко? Ведь спокойно же спросили, есть ли бетка, а не "дайтегадыбыстромашрут".
Аватара пользователя
ИГЛ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2015
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Репутация: 3

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение ИГЛ »

Уважаемые друзья! Если у кого есть бетка маршрута "Россия Абхазия" и да услышит меня Сам Автор данного маршрута, дайте пожалуйста возможность скачать! Прошу не просто для покатушек! Имею желание помочь в строительстве маршрута и видит Бог может с моим участием ускорится выход полного маршрута! Заранее благодарю Всех Кто откликнется!!!
RussianRW
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 сен 2014
Откуда: ТЧ-12
Репутация: 42

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение RussianRW »

Если так подумать чё ему отказать может у кого то есть бетта маршрута дайте ему пожалуйста он же просит только бетту а не сам маршрут + а почему сразу злитесь когда он попросил бетку
СерЖ74
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2015
Откуда: 74 rus

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение СерЖ74 »

Мда ребят всего то спросил а тут такое началось :%) ппц.
Последний раз редактировалось СерЖ74 30 июл 2015, 05:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ol66
Мастер
Мастер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14 июл 2013
Откуда: Москва
Репутация: 330

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Ol66 »

СерЖ74
Вы далеко не первый, кто недавно зарегистрировался на форуме и увидев эту тему наших маршрутов, не увидев ссылки на скачивание просите маршрут.
Если Вы внимательно читали тему, то поняли, что маршрут(ы) в разработке и их пока в доступе нет.
А разработчику я думаю это уже надоело - каждый раз одно и то же. Вот и все.
Так что без обид.
Последний раз редактировалось Ol66 30 июл 2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
RussianRW
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 сен 2014
Откуда: ТЧ-12
Репутация: 42

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение RussianRW »

Ol66 он просит бетта версию а её выпустили но не как сам маршрут
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение pROssO »

RussianRW, автор выпустил бета-версию для того, чтобы пользователи форума её протестировали. После того, как тест был окончен, он не увидел смысла продолжать её раздавать.
Я считаю, что Anton_07RUS сам волен решать, кому давать тестировать свой маршрут, а кому нет, могу и хочу только порекомендовать ему дать доступ ещё нескольким пользователям. Мне лишь не понравилось, что свои мысли он выразил чересчур резко.
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Moss® »

На сегодняшний день 80 человек указали, что готовы поддержать разработку маршрута материально !!! Именно так ставится вопрос в шапке темы для тех, у кого была возможность обкатать бэтку. 80*300=24000 рублей. Если бы все внесли по этой минимальной сумме, то этого могло бы быть достаточно для покупки российских 3D-объектов у бизнесменов-разработчиков. На моей памяти был только один онлайн платёж, т.е. этого явно не достаточно.
Другой вопрос в бэта-версии для тех, кто на форуме недавно. Доступ им к бэтке должен быть сделан - они ведь потенциальные вкладчики. Но среди них будут находиться и такие, которым нужны покатушки и пара крутых скринов русского ПС. Этого не избежать.
А грубость отпугивает и тех и других.

Удачи в разработке, Антон. Продолжаем ждать релиза.
RussianRW
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 сен 2014
Откуда: ТЧ-12
Репутация: 42

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение RussianRW »

Из 80 этих человек есть я который ни...ра и не понял зачем голосовал если не видел сам маршрут + а почему карта не для всех мы чё люди второго сорта как сказал Брежнев вот и решайте если люди наставят минусов потому что им даже не показали бетта версию маршрут + нас только кормят скриншотами и обещаниями а потом выясняется что проект закрыт или здох как все любят выражаться и я хочу знать почему нам отказывают дать бетта версию маршрута ( Ну как же мы же VIP 8) а вы люди второго сорта из Г...А И ГРЯЗИ :crazy: )
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение marw1n »

Ну что вы ругаетесь. Будет у автора готовая версия маршрута тогда и разговор будет. Если вы хотите поддержать проект, поддержите. Что значит сначала я посмотрю, а потом еще подумаю стоит ли вообще поддерживать. Вы продукты из магазина тоже сначала домой несете, пробуете, а потом сидите и думаете, понравилось ли вам, стоит ли оплачивать их? Что за бред.
Был бета тест, закончился, будет новый, возможно вы в него попадете. Вас когда в какой то проект на бета-тест не пускают, потом петицию разработчикам пишете и требуете с них доступ? Я думаю все сидят, смотрят скрины и видео, если они есть, а кто хочет поучаствовать в разработке проекта, тот оформляет предзаказ, тем самым поддерживая разработчика.
Следуя же логике RussianRW, то что сейчас, к примеру, DTG тестируют какой то не вышедший маршрут, нам не дают, получается что мы все люди второго сорта? Вы следите за своим языком, и думайте головой, а не другим местом, перед тем как писать ахинею.
Антоха, не смотри на всех кто агрится и пишет всякую фигню, ты делаешь, трудишься, делишься с нами офигенными скринами, за что мы тебе очень благодарны!
Возможно если стоит дать доступ для написания сообщений в этой теме только Антону, а то будет постоянный балаган и флуд на пустом месте.
RussianRW
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 сен 2014
Откуда: ТЧ-12
Репутация: 42

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение RussianRW »

К примеру я могу положить 1000 рублей но я не знаю куда именно я их вкладываю это может быть и Воровство или кидалово к примеру положили ему каждый по 300 рублей эти 80 человек а тут бац и он отказался делать маршрут ти по камп навернулся и все деньги на ветер потом суд а потом ТЮРЬМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))) ну и естественно срок + штраф ну и доверие людей упало если хотя бы дали БЕТТУ если кто меня услышал то дайте не мне так СерЖ74 за ранние спасибо + на днях хороший радиомеханик дал мне 2ТЭ166 и ТЭП70БС с кабинами их родными и звуками + пак русских объектов не те что в этой теме http://www.railunion.net/forum51/topic8666.html а его около 100шт 5 паков но сказал что все жмоты и пускай обращаются к нему он буде свой суд творить ХАХАХАХАХАХА =) =) =) =)
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение pROssO »

marw1n, не думаю, что ограничение в создании новых сообщений - хорошая идея. Я думаю, Антон согласится, что объективная критика и предложения в улучшении тут будут кстати.


Но я согласен, что обсуждение превращается в балаган. Так что :offtopchik: окончен. Пусть решение о раздаче бета-версии принимает автор.

RussianRW, хотите получить бету - просите автора в ЛС. То же касается остальных.
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Всем привет Ребят.В общем почитал Ваши сообщения.И ведь действительно-я выпускал бета-версию,хотел что бы все протестировали , поделились впечатлениями о маршруте.Но,как обычно всё пошло не так-поясню, то там объекты лишние запакованы, то что то не запаковал, много "бутылок" было, но в общем это всё мелочи.Я закрыл бета-версию потому , что в ВК мне людей где то 12-15 писали что я выложил ИХ маршрут, да и большинство пользователей предлагали мне мой же маршрут.Именно по этой причине бета-версия была закрыта.Собственно всё.Нынешний процесс в виде скриншотов и видео Вы можете наблюдать на первой странице данной темы.
Аватара пользователя
ИГЛ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2015
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Репутация: 3

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение ИГЛ »

Anton_07RUS писал(а):Всем привет Ребят.В общем почитал Ваши сообщения.И ведь действительно-я выпускал бета-версию,хотел что бы все протестировали , поделились впечатлениями о маршруте.Но,как обычно всё пошло не так-поясню, то там объекты лишние запакованы, то что то не запаковал, много "бутылок" было, но в общем это всё мелочи.Я закрыл бета-версию потому , что в ВК мне людей где то 12-15 писали что я выложил ИХ маршрут, да и большинство пользователей предлагали мне мой же маршрут.Именно по этой причине бета-версия была закрыта.Собственно всё.Нынешний процесс в виде скриншотов и видео Вы можете наблюдать на первой странице данной темы.
Я всё понимаю! Очень жаль что не все адекватно отреагировали на когда то выложенную бета-версию маршрута! Автору однозначно Большой Респект за воплощение в жизнь моего любимого проекта в RAILWORKS! В своё время я не мало сил вложил в доработках маршрута из России в Абхазию в не без известном симуляторе trainz! Правда хотел и здесь быть полезным именно в маршрутостроении ведь и опыт есть и местность знакома! Но надоедать больше не стану! Простите Антон и удачи! Всего доброго! с уважением ИГЛ!
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение whity »

Антон, может возьмёшь его в помощники? Одна голова - хорошо, а две лучше. :wink:
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Всем привет.Начал с нуля переделывать станцию Белореченская.Пока что только схемы, чуть позже и саму станцию покажу.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
RussianRW
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 сен 2014
Откуда: ТЧ-12
Репутация: 42

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение RussianRW »

Anton_07RUS Подскажи у меня пропадает поворотный кург в редакторе виден а в поездке пропадает
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

в общем ситуация с ним такова,перед тем тем как поставить поворотный круг,выравниваешь, чуть ли не под 0(нулевой) уровень землю, а только потом ставишь туда поворотный круг и уже тогда вытягиваешь с него пути.Запомни, сначала землю выравнять нужно, не поднимать, не опускать поворотный круг или платформу НЕЛЬЗЯ, она тогда пропадает.Собственно всё.
yetiisyou
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 17

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение yetiisyou »

Anton_07RUS писал(а):Всем привет Ребят.В общем почитал Ваши сообщения.И ведь действительно-я выпускал бета-версию,хотел что бы все протестировали , поделились впечатлениями о маршруте.Но,как обычно всё пошло не так-поясню, то там объекты лишние запакованы, то что то не запаковал, много "бутылок" было, но в общем это всё мелочи.Я закрыл бета-версию потому , что в ВК мне людей где то 12-15 писали что я выложил ИХ маршрут, да и большинство пользователей предлагали мне мой же маршрут.Именно по этой причине бета-версия была закрыта.Собственно всё.Нынешний процесс в виде скриншотов и видео Вы можете наблюдать на первой странице данной темы.
Значит голосовалка прикручена для тех, кто обкатал маршрут?

Я-то нажал из чувства солидарности и в надежде что будут ожидания оправданы.
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

По просьбам вновь пришедших пользователей повторно открываю бета-версию маршрута.Катайтесь на здоровье.
https://yadi.sk/d/FzsTnJiSiDLjA
Пожалуйста, претензии не предъявлять, так как то,что сейчас находится в бета-версии и то что у меня есть сейчас абсолютно разные вещи.
Ответить