Страница 1 из 1

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 15:37
Марсианин
Посмотрите, что я нашел.

http://www.rgsimulations.com/index.php? ... uct_id=113
Спойлер
WCML London and the Midlands depicts the 117 mile corridor between the southern terminus of the WCML, London Euston, and the important hub of the West Midlands, Birmingham New Street. Also included are the DC lines from Euston to Watford Junction, the Northampton loop and DIRFT, Daventry International Rail Freight Terminal. 4 scenarios set in 1996, 2003 and 2013 are included as well as a number of free roam scenarios.

ESSENTIAL REQUIREMENTS FOR THE ROUTE AND FOR THE
FREE ROAM SCENARIOS:

My assets (bundled with the zip file)
RSC London to Brighton
RSC Portsmouth Direct Line
RSC Isle of Wight
RSC WCMLN
RSC GEML
RSC European Community Asset Pack
RSC Settle and Carlisle
RSC Woodhead
RSC Class 321 Pack
RSC Pendolino (bundled as S9BL)
JT Scottish ECML
JT Newcastle - York Modern
JT Bristol to Avonmouth
JT Bristol to Exeter
Thomson Edinburgh to Glasgow
Thomson GARL
UKTS_FP Ambient Audio #1 (File ID: 31006)
UKTS_FP Clutter #1 (File ID: 27353)
UKTS_FP Railway Buildings #1 (File ID: 27130)
UKTS_FP Industrial #1 (File ID: 27129)
London Midland Desiro Pack (File ID: 26498)
London Overground Class 378 (File ID: 30602)
Список необходимого для запуска просто потрясающий...

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 15:50
Dmitriy392
Ставил я этот маршрут. В нем много недочетов и неточностей. Вот некоторые из них: местами почти пустой, объекты почти все все знакомые, не понятно почему использовалось так много активов. Есть молочные бутылки, хотя ставил все из этого списка. Растительность только 2D, не могли что-ли 3D деревья поставить? Если бы он вышел пару лет назад, то выглядел бы еще неплохо. Но после появления последних маршрутов от DTG (особенно ECML S), ставить ЭТО не хочется. Это лично мое мнение. Он кстати изначально с UKTS.

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 15:55
Марсианин
Грустно :cry: Странно, что даже 321 используется.

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 16:06
Anton_07RUS
Alex365497697 писал(а):Посмотрите, что я нашел.
http://www.rgsimulations.com/index.php? ... uct_id=113
London Overground Class 378 (File ID: 30602)
Это получается что вот этот красавец есть в РВ?!
Изображение

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 16:14
Dmitriy392
Я думаю, что DTG скоро должны сделать WCML South, стоит лишь немного подождать.
Меня от этого 321-го воротит уже, звуки вообще только у одного вагона, прямо как у бесплатного Class 317 c UKTS. Он когда приближается, то за километр уже раздается неимоверный гул.
AnToHich @@@ писал(а): London Overground Class 378 (File ID: 30602)
Это получается что вот этот красавец есть в РВ?!
Да, сейчас, просто перекраска 375-го.

Изображение

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 16:51
Mentor_Alex
RainMan писал(а):Ставил я этот маршрут. В нем много недочетов и неточностей. Вот некоторые из них: местами почти пустой, объекты почти все все знакомые, не понятно почему использовалось так много активов. Есть молочные бутылки, хотя ставил все из этого списка. Растительность только 2D, не могли что-ли 3D деревья поставить? Если бы он вышел пару лет назад, то выглядел бы еще неплохо. Но после появления последних маршрутов от DTG (особенно ECML S), ставить ЭТО не хочется. Это лично мое мнение. Он кстати изначально с UKTS.
Приблизительно такая же ситуация с Crouch Valley 3. Ну, конечно, маршрут не настолько глючный, и ставить почти ничего не надо (редкая для фришников ситуация - все включено), но маршрут ужасно устарел (разработка шла 6 лет), и лучшее, что на нём есть - это объекты, выдранные из GEML от RSC. Освещение и текстуры - такое впечатление, что на 3 года назад откатился. Сравнения с GEML от DTG не выдерживает по большинству позиций. Но зато хайпа и наглого вранья на UK Trainsim - впечатление, что в говне искупался. Называют эти маршруты лучшими из доселе существующих, призывают DTG брать пример и делать что-то хотя бы приблизительно соответствующее. При этом всё, сделанное DTG, обливается грязью. В общем, налицо попытки оправдать "великие" достижения фришного комьюнити, которое за столько лет ничего стоящего вообщем-то и не создало. Да и называть фришными маршруты, которые в списке требуемого софта указывают полтора десятка платников, смешно. Зато самый жлобский сайт симуляторных комьюнити в мире (UKTS) может и дальше мариновать людей в многочасовых очередях для закачки файла с невообразимой скоростью в 5 кб/с.
P.S. Из последних достижений английского сообщества UKTS: расширение-улучшение к Great Western Main Line окончательно заглохло. Автор два года кормил скриншотами, после чего пропал в неизвестном направлении. Другой эпический долгострой - Trans Pennine Route. Его делают уже несколько лет, и конца не видно. Может скоро выпустят... небольшую часть. Понятно, что при таком темпе разработки, маршрут устаревает ещё до выпуска. Это я всё к тому, что не верю в то, что можно создать фришный маршрут приличного качества при современных требованиях к качеству. Это не примитивы к майкрософтовскому симулятору клепать. Время и стоимость разработки возросли в разы, как и требования к квалификации разработчиков. Короче, в стане железнодорожных симов формируется ситуация, которая давно уже стала реальностью в FSX: всё качественное - только платное.

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 16:58
Anton_07RUS
Спойлер
А где нибудь можно ещё найти перекраски какие нибудь?!Буду очень признателен.

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 17:05
Марсианин
Согласен. И правда, эти потуги смотрятся довольно грустно.

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 17:12
PseudoStalker
Да ладно. Недавний ECML от DPS чем плох то(кроме количества сценариев)? Согласен, что Даррен по сути наложил GEML на свой же N-Y Modern. Но ведь все качественно и бесплатно. Сейчас он работает над PDL, кто-то тоже скажет, что он размазывает L-F по Портсмуту. Но разве это плохо? Графически Портсмут смотрится убого по нынешним меркам и его бесплатная подтяжка - просто замечательный подарок всем любителям местных британских пассажиро-перевозок.
DTG никогда этим не займется! Время, деньги, да и обладатели не поймут, если с них потребуют плату за обновку. Хотя... не в первый раз. Но конкретно на допиливание Портсмута у них был не один год. Что они сделали за это время, несмотря на все вопросительные возгласы купивших маршрут?
Я жду, что найдется еще не один такой же замечательный человек и фанат своего дела, как Даррен, который возьмется дорабатывать старые маршруты, к примеру тот же забагованный NEC.

Да, и вот еще пример. Альтенбург - Вильдау. Да, это обрезок от Кёблитцера, но посмотрите на качество объектов. DTG еще пару веков будут ползти до такого уровня. Не зря же этот маршрут требуется почти для всех бесплатных творений.

А по поводу "все хорошее за деньги"... швейцарский SBB. Я даже не хочу комментировать.

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 17:29
Mentor_Alex
Альтенбург-Вильдау - это проба пера, так сказать. После этого маршрут был выпущен платно (два раза) в расширенных версиях. Теперь автор заканчивает работу над новым маршрутом, который будет платным.
То, что делает Даррен - это очень хорошо. Но он только допиливает чужые платные маршруты, которые фирма-разработчик считает допиливать нецелесообразным (или руки не доходят), При этом полностью отсутствуют новые ассеты, что делает новые ветки в допиливаемых маршрутах неполноценными. Да, кстати, Дарен не наложил GEML на свой же N-Y Modern, он наложил его на чужой N-Y (N-Y Modern был таким же наложением).
И ещё, разве я писал, что все платники хорошие? Продавать можно всё что угодно, даже дерьмо. Я просто сомневаюсь, что фришники в будущем нас порадуют своим качеством. Хотя из каждого правила бывают исключения...

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 17:34
animalkosmik
Mentor_Alex писал(а):Я просто сомневаюсь, что фришники в будущем нас порадуют своим качеством.
меня радуют чехословаки и испанцы, в TRS и MSTS тоже много, кто радовал!) :beach:

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 17:39
PseudoStalker
Согласен. Но что поделать, если Даррен вбил себе в голову этот Workzhop, который не дает ему возможность вложить папку assets в свой маршрут.

Вспомнил еще один достойный бесплатный маршрут - Mayflower Line(коротенький, да). Кстати, RSC эту линию так и не запилили на GEML, видимо побоялись сравнения не в свою пользу.

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 17:58
Dmitriy392
PseudoStalker писал(а):Вспомнил еще один достойный бесплатный маршрут - Mayflower Line(коротенький, да). Кстати, RSC эту линию так и не запилили на GEML, видимо побоялись сравнения не в свою пользу.
Вот не пойму я DTG, что нельзя склепать Class 317 (в лучшем случае) или перекраску грузового лока, запилить расширение Harwich Branch для GEML, продать как отдельное дополнение и заработать дополнительные бабки, как это было с веткой Ширнесс. Hertford Loop тоже пустая. Что за мода пошла? Выпустили маршрут с одним видом пс, начали делать следующий маршрут. А где полноценное заполение маршрута.

Transpennine Poute кстати делает та же команда, что и Mayflower Line, так что надежда на выпуск этого маршрута есть.

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 18:04
PseudoStalker
Они к GEML чужой Class 90 прикрутили, и то радость. Вон Пасифик вообще забыт и забит.

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 19:10
Mentor_Alex
Пасифик не забыт. У них есть полностью готовый Coaster, но они не могут его выпустить, потому что не разрешены лицензионные проблемы. В современном мире повсеместной копирастии не всё так просто, как кажется.

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 20:54
PseudoStalker
А кроме Coaster там вообще ничего не ездит? Туда напрашивается маневровый лок, столько места пропадает зря. Да и можно вспомнить старичков. А они зациклились на копии уже существующего локомотива, весь мир на нем клином сошелся.
Кстати, Class 92 вообще анонсировали, или мне показалось? :no:

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 21:11
Dmitriy392
PseudoStalker писал(а):Кстати, Class 92 вообще анонсировали, или мне показалось? :no:
Недавно DTG на мордокниге писали, что очень скоро будут новости по поводу Class 91, 92. Но видимо понятие "очень скоро" для них и для нас разное. На следующей неделе должны что-нибудь выпустить, да и достижения в стиме на них висят уже давно (особенно на 92-й).

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 17 янв 2014, 21:19
M695
А не будет так ли как с Hamburg-Bremen где половина сценариев просто не пашет?

WCML London and the Midlands Route

Добавлено: 25 ноя 2016, 18:30
AgentOracle
Смотрю уже есть WCML London & the Midlands V4 [09 Oct 2016]

Его вообще стоить ставить или не стоит?