Маршруты Чехии и Словакии

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Аватара пользователя
Fox25
Магистр
Магистр
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 12 май 2014
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 812
fox25 аватар
Загрузка…

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение Fox25 »

Почтовик
Может тут что-то найдётся:
https://www.sasuletrainz.cz/download/
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1892

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение Почтовик »

Fox25
оттуда всё скачано, но всё равно спасибо.
Дополнения из sasuletrainz.cz устанавливаются в папку RailWoks\Assets\Sasule, а надо RailWorks\Assets\CS_addon\Sasule
по наплодили блин папок
Аватара пользователя
boroda6304
Активный
Активный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 сен 2015
Откуда: Москва
Репутация: 51

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение boroda6304 »

Почтовик, кое - что нашлось: https://yadi.sk/d/iSzM7RGgsoLLzQ
Аватара пользователя
радиомастер
Разработчик
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Откуда: Макеевка,Донбасс
Репутация: 1641

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение радиомастер »

Ребята , у кого проблеммы с артефактами плоскостями через весь экран , есть решение . Для лицензии - купить защищенный контент , используемый в маршрутах , для пиратки - проверить в папках DTG и RSC используемых объектов есть ли в наличие файлы _.sbn и _.sbn.md5 (доолжны быть) , без них защищеный маршрут и объекты будут артефачить везде , на лицухе просто эти файлы блокирует стим если не купил .
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
Dmitryi JD
Специалист
Специалист
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 25 янв 2015
Откуда: Россия
Репутация: 1174
Контактная информация:

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение Dmitryi JD »

Привет,парни поделитесь если есть у кого эти скины как я понимаю.Их сайт где я раньше брал всё,просто сдох офмания или как то так.
E499
Изображение
Обзор и поск дополнений в Railworks Youtube
Аватара пользователя
boroda6304
Активный
Активный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 сен 2015
Откуда: Москва
Репутация: 51

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение boroda6304 »

Dmitryi JD, rwp не нашёл, вытащил из игры, нужно распаковать и папку "Kiski" запихать в "Assets". Только в InputMappers я поменял клавиши "D" и "A" ( "D" у меня набор позиций контроллера, а "A" - сброс, привычка от МСТС-а ), если будет напрягать - могу переделать.
https://cloud.mail.ru/public/38e7/NvJsiRvAg
А допы из Ofpmafia перетащили сюда: https://ts-sim.com
Аватара пользователя
Dmitryi JD
Специалист
Специалист
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 25 янв 2015
Откуда: Россия
Репутация: 1174
Контактная информация:

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение Dmitryi JD »

Спойлер
boroda6304 писал(а):Dmitryi JD, rwp не нашёл, вытащил из игры, нужно распаковать и папку "Kiski" запихать в "Assets". Только в InputMappers я поменял клавиши "D" и "A" ( "D" у меня набор позиций контроллера, а "A" - сброс, привычка от МСТС-а ), если будет напрягать - могу переделать.
https://cloud.mail.ru/public/38e7/NvJsiRvAg
А допы из Ofpmafia перетащили сюда: https://ts-sim.com
Понял,спасибо - да я не привередлив в какую сторону набор делать)Это всё ерунда,просто собирал собирал этот Чешский конструктор лего и порой возможно лишнего накидал.А в итоге половина сцен вообще не работает,так как постоянно чего то не хватает.А переписать,я думаю и сам смогу,в своё время сам делал туторы на ютубе как с помощью RW_Tools открывать бины и менять коды скрипты. :super:
Обзор и поск дополнений в Railworks Youtube
dimatok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2017
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение dimatok »

Коллеги. Уже полгода мучаюсь, пытаюсь запустить хоть один моддерский маршрут. И испанские пробовал, и чешские,, и итальянские, и французские. Все время чего-то не хватает и не работает. Из-за языкового барьера и out-of-date ссылок на нужные дополнения каждый раз заканчивал отчаянием. Надеюсь не будет наглостью, если я спрошу: нет ли у кого-нибудь собранного воедино маршрута, готового к игре? Буду крайне благодарен!
Аватара пользователя
Fox25
Магистр
Магистр
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 12 май 2014
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 812
fox25 аватар
Загрузка…

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение Fox25 »

dimatok писал(а): И испанские пробовал, и чешские, и итальянские, и французские.
Не понятно, какой страны маршрут интересует?
Даже на этом сайте есть готовые маршруты.
Но к ним как правило необходимо скачать дополнительные ассеты (вагоны, локи, сигнализацию и т.п.)
Только на стиме есть полностью играбельные маршруты (но это не точно =) ).
Аватара пользователя
Dmitryi JD
Специалист
Специалист
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 25 янв 2015
Откуда: Россия
Репутация: 1174
Контактная информация:

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение Dmitryi JD »

Чешские маршруты,эта та ещё головная боль :%) .Связываться не советую,разве что узкоколеечка. :pioneer:
Обзор и поск дополнений в Railworks Youtube
DmitriSkif
Магистр
Магистр
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 26 ноя 2018
Откуда: Минск
Репутация: 184

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение DmitriSkif »

Узкоколеечка поинтересней есть в воркшопе, Easterdale называется. Для работы требует пару DLC, но реализована с любовью. Если отъехать от "фантастической" равнинной части, можно найти шикарную ветку к горному шахтерскому городку.
Аватара пользователя
Vlad76
Мастер
Мастер
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Репутация: 275

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение Vlad76 »

Dmitryi JD писал(а):Чешские маршруты,эта та ещё головная боль :%) .Связываться не советую,разве что узкоколеечка. :pioneer:
Абсолютно не согласен. К основным чешским маршрутам в комплекте идет пак ассетов, в котором есть практически все необходимое, за исключением разве что платников со стима.
DmitriSkif
Магистр
Магистр
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 26 ноя 2018
Откуда: Минск
Репутация: 184

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение DmitriSkif »

Ну так вот использовать в маршруте, который позиционируется как бесплатный, чужой платный контент - это и есть самое что ни на есть свинство. Для этого мастерская есть, которая своевременно предупредит об этом, а что-то и предложит докачать (за денежку).
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение dreamlight777 »

DmitriSkif, ну почему же, автор же не ворует эти объекты. Да и часто бывает, что бесплатных подходящих объектов просто нет, вот и приходится выкручиваться.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение Damien Thorn »

DmitriSkif, более того - свинство, это, как раз то, что сделали DTG, когда европейские и американские ресурсы, ранее шедшие с игрой по умолчанию (и на которых базировались большинство бесплатных маршрутов, в том числе) были выведены в отдельные платные упаковки. 8)
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение animalkosmik »

ну так и правильно сделали, нафига новичку весь этот старый хлам размером более 5GB, если он вообще ему не понадобиться, и при этом каждый год включать его в сборку игры, когда уже есть более новые версии этого контента!? у кого эти паки были ранее, так и остались в коллекции :)
Изображение
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение dreamlight777 »

animalkosmik, но с другой стороны тот же новичок может покупать и более старые маршруты, где эти ассеты как раз и необходимы.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение animalkosmik »

в Steam все эти необходимые ассеты идут в комплекте со старыми маршрутами, так что всё так же эти паки будут бесплатны при покупке маршрутов :wink:

вот как пример /

даже покупая AP Wherry Lines: Norwich – Great Yarmouth & Lowestoft Route Add-On вы получите их бесплатно :good:
Изображение

весь список:
https://steamdb.info/app/208300/subs/
https://steamdb.info/app/208306/subs/
Изображение
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение dreamlight777 »

А, ну тогда тут спорить не буду)))
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
DmitriSkif
Магистр
Магистр
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 26 ноя 2018
Откуда: Минск
Репутация: 184

Маршруты Чехии и Словакии

Сообщение DmitriSkif »

Старые паки Kuju можно найти как за денежку, так и бесплатно. С ними как раз проблем нет. Вот то, что свернули поддержку конвертеров под новые версии Макса и неспособны осилить экспорт из FBX и OBJ, чтобы отказаться от 3D Max в пользу более современного и быстрого софта - однозначный минус в карму.
Ответить