Маршрут Шварцвальд TS 2014

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Ответить
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Маршрут Шварцвальд TS 2014

Сообщение Cross »

Изображение
Railworks PlusPack Vol. 2
Новое приложение Railworks Pluspack Vol. 2 проведет Вас по прекраснейшим железнодорожным маршрутам Германии.
Насладитесь красотами Верхнего Шварцвальда во время поездки по неповторимому маршруту.
31 оригинальных вокзалов и станций, более 200 оригинальных объектов, 49 тоннелей и 5 сенсационных виадуков расположенных на 170 километрах железнодорожной линии превратят Вашу поездку в реалистическое приключение.
В данное дополнение включены три известных маршрута для Train Simulator 2014:
Schwarzwaldbahn
Шварцвальдская железная дорога ведет из города, Данауэшинген, где берет свое начало Дунай, через Шварцвальд в Хаузах, что в находится в долине Кинцигталь. Здесь придется преодолевать подъемы в несколько сотен метров, которые пролегают по многочисленным горным складкам, соединенным 37-ю тоннелями. Густой лес сменяется типичными крестьянскими хозяйствами, там и тут встречаются места, привлекающие к себе туристов своими многочисленными часовыми магазинами.
Höllentalbahn
Этот маршрут является самым крутым маршрутом в Германии, бросая этим вызов машинистам и подвижному составу.
Он начинается во Фрайбурге, расположенном в живописном регионе Брайсгау и карабкается через знаменитую долину Хёленталь почти на высоту в 900 метров, достигая климатического курорта Хинтерцартен.
Чуть дальше маршрут проходит через Титзее и Нойштадт. Здесь заканчивается электрификация. Восточная часть Хёлентальской дороги спускается до Донауэшингена и практически не электрифицирована, по причине наличия больших мостов, но несмотря на это также познавательна.
Dreiseenbahn
Второстепенная ветка, названная «Дорогой 3-х озер» в честь Шлухтзее, Виндхельвейера и Титзее, ведет через Верхний Шварцвальд в Зеебруг. На ней, на высоте 967 метров, расположен самый высокогорный вокзал Германии: Фельдберг- Беренталь.
Соответствующие сценарии бросят Вам неоднократные вызовы и обеспечат разнообразие в игре.

Включенные сценарии:
• С главного вокзала Фрайбурга в Зеебруг.
• С главного вокзала Фрайбурга в Зеебруг зимой.
• Из Зеебруга до главного вокзала Фрайбурга.
• Специальный рейс в Донауэшинген.
• Специальный рейс «Волшебник Шварцвальда».
• Экстремальная зима в Шварцвальде.
• Тоннельная карусель в Шварцвальде.
• Поездка в Фрайбург через горы и долины.
• Зимняя поездка в Фрайбург через горы и долины.
• «Тройной королевский пар».
• Смена локомотива в Нойштадте.
• Поездка на паровозе через Хёенталь.
• Поездка на городском электропоезде по Фрайбургу (бонус).

13 сценариев, включающих более 17-и часов игрового времени.
В качестве бонуса:
Насладитесь старинным центром города Фрайбург во время обзорной поездки по городской железной дороге.
В данном случае Вы поедете с главного вокзала в Старый город, отчасти по вымышленной ветке.

Особенности:
• Пакет включает в себя три неповторимых немецких горных маршрута.
• Конвертация более 200 оригинальных объектов, повышающих узнаваемость Многочисленные оригинальные вокзалы и станции.
• Реалистичная трасса с мостами, виадуками и тоннелями.
• 13 соответсвующих сценариев.
• В качестве бонуса – Фрайбургская городская железная дорога с возможностью обзорной поездки по Старому городу.

Примечания:
Для корректной работы маршрута необходимы оба наборов ресурсов, взять которые вы можете здесь.
Сценариев быстрой игры нету.
Скриншоты здесь: www.halycon.de
 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100
 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 50
*Train Simulator 2018*
Изображение
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Маршрут Шварцвальд TS 2014

Сообщение Почтовик »

Спасибо за маршрут.
Спойлер
почему то RWTools v5.0.36 категорически не хочет проверить маршрут на отсутствие объектов
Изображение
--- добавлено позже в 29 ноя 2013, 02:45 ---

Я надеюсь маршрут будет дорабатываться авторами. Верхняя часть карты выглядит очень уныло
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение, на обоих ветках степь
Скалы сделаны моделью, очень красиво
Аватара пользователя
Марк Станиславович
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2013
Откуда: Крым, Симферополь

Маршрут Шварцвальд TS 2014

Сообщение Марк Станиславович »

Всем доброго времени !
Прсматривая Форум, заинтересовал данный маршрут. Но к сожалению скачать его нет возможности, очень жеские правила в 100 постов.
Я сам являюсь от части модостроителем и мне хотелась-бы взглянуть на эту часть сценариев и маршрута.
Но набивать посты я разумееться не собираюсь и поэтому только могу попросить Вас форумчане, скинуть мне в ЛС ссылку на скачивания маршрута Шварцвальд TS 2014. За что буду Вам признателен.

ps
Согласно распологаемому времени, надеюсь ещё по больше пообщаться с Вами на форуме и поближе узнать людей по модостроению .
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Маршрут Шварцвальд TS 2014

Сообщение dreamlight777 »

Марк Станиславович, обратитесь в личку к пользователю Head_Check, думаю, он вам не откажет в предоставлении ссылки.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Маршрут Шварцвальд TS 2014

Сообщение Head_Check »

dreamlight777 писал(а):Марк Станиславович, обратитесь в личку к пользователю Head_Check, думаю, он вам не откажет в предоставлении ссылки.
Лучше к Crossu. Перепакованные в RWP версии у него. У меня только инсталлеры с именными ключами.
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Маршрут Шварцвальд TS 2014

Сообщение Mushytka »

За 40 евро такая халтура.Бесплатный Albula-примерная местность,подъемы под 55 градусов, был лучше сделан(жалко заглохло направление).
Меньше всего времени они думали на сценариями.Если вообще затратили.
Последний раз редактировалось Mushytka 03 дек 2013, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Маршрут Шварцвальд TS 2014

Сообщение Cross »

Mushytka
согласен, но всё же бОльшая часть маршрута сделана потрясающе. Я уверен, будут ещё патчи от разрабов. Пока что имеем, то и есть :)
*Train Simulator 2018*
Изображение
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Маршрут Шварцвальд TS 2014

Сообщение Moss® »

Судя по скринам на сайте... :bad: нет, ну правда, не 40 же евриков за недоработку
где же немецкая тяга к мелким деталям, радующая и восхищающая наши очи?
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Маршрут Шварцвальд TS 2014

Сообщение Mushytka »

Таких домиков наверно с RW2,уже не видел.В бесплатных маршрутах уже таких не делают.
А полюбоваться как? Если по расписанию едешь.Благо о нем разрабы и не думали.Паровозный сценарий обрадовал до первой остановки-пушки в городе стреляют, но потом не засчитывается сам сценарий.Трамвай сквозь дома ездит.
Пассажирам "советские" проводники попались-сели в поезд на первой остановке-едите до конца.Подумаешь поезд стоит-проводнику двери не хочется открывать(спит он).
Изображение
Аватара пользователя
smallhost
Знаток
Знаток
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2012
Откуда: Россия
Репутация: 213

Маршрут Шварцвальд TS 2014

Сообщение smallhost »

Маршрут Schwarzwald (Railworks Pluspack Voil. 2) обновился до версии 1.10.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Маршрут Шварцвальд TS 2014

Сообщение Cross »

smallhost
Спасибо за информацию. Head_Check появится, обязательно обновим. А пока ждёмс
*Train Simulator 2018*
Изображение
Ответить