Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Изображение
- Этот пакет включает в себя, маршрут: Мадрид - Валенсия AVE версии 2.5 с полным участком линии из Мадрида в Валенсию Аточа с филиалом в Альбасете. -Подробности и инструкции внутри архива.
1. Ссылка для скачивания маршрута Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 находится в документе PDF во вложении, в самом низу моего поста.
2. Подвижной Состав Испанских Ж/Д: Изображение

Изображение

Анонс! В разработке для RailWorks находятся:

1. Электро - Поезд из серии Renfe UT470
Спойлер
Изображение

Изображение
2. Дизель - Локомотив из серии Renfe 309
Спойлер
Изображение
3. А так же возможно, судя по обрывочным данным, маршрут: Linea BARCELONA - VALLES
Спойлер
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение Damien Thorn »

«Mad Dog» Tannen, а ссылка левая, что ли? Или же вы подружились с Яндекс диском :shock:
Вообще, что это еще за конспирация, такая. :unknown:
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение Mushytka »

Прежде,чем ставить-подумайте,а надо ли вам 8 гигов(насколько я помню)ради одного стандартного сценария?Ну еще 2 от поезда.Поездить посмотреть Испанию в free roam.Да лучше Планета Земля,и то подробнее.И все.Помню раньше я хотел все маршруты попробовать.Когда-то и испанские ставил-1000 rwp.Через Utilities не будешь столько ставить-значит распаковка.И названия такие-фиат беленький,фиат красненький,фиат голубенький,nissan беленький,nissan красненький и т.д. и т.п.Если бы они хоть в других маршрутах участвовали.И как их потом удалить?
Сейчас уже на сценарии с Rail-sim.de и то косо смотришь,когда откроешь лист закачек и видишь,что для сценария тебе надо загрузить еще 56 файлов.Это для сценария.Ну благо с Rail-sim наверно все есть.
А сейчас я думаю,как бы теперь лишнее почистить в симуляторе.RW-Tools не помогает,а хотелось бы,чтобы он прошерстил папку Assets и нашел бы файлы,которые теперь «ни на одном маршруте,ни в одном сценарии» не используются больше.Цены бы ему не было.Сколько в этой папке лишнего.Наполовину игра уменьшилась бы.
Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение Damien Thorn »

Mushytka, как же, я с вами согласен. Сейчас не только, какие то сторонние маршруты - даже стимовские, и то подумаешь, стоит ли их ставить. Каждый раз, полтора-два гига. А если не катаешься там - нужен ли он тогда...
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение supermax »

А когда вот стоящие в РВ маршруты выбраны и куплены с умом (те что платные), не всё подряд, то вопрос "а много ли?" не стоит =) Перед покупкой взвешено всё, чтобы маршрут окупил себя целиком :)
И что же такого в маршруте на 8 ГБ, объектов много очень? Или они с текстурами high-класса?)
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение PseudoStalker »

Всецело поддерживаю. В один прекрасный день пробило: снес Мюнхен - Аугсбург(все сценарии одинаковые, к тому же он нудный), Шерман(не фанат американских жд, хотя на Кахонском перевале езжу временами и он мне даже нравится) и Лондон - Брайтон(просто не по вкусу пришелся, хоть и качественный). Думал снести еще Остров Уайт(вообще нифига бы от TS2013 не осталось), но он требуется для некоторых маршрутов. :)
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение Mushytka »

Был бы у меня второй комп,там бы на Крекед пробовал бы,потом решаешь купить-не купить.На этом место только для одного.
А в Испании я помню так и не нашел отличия от других маршрутов.Может где -нибудь,при внешней камере,вдалеке испанские крестьянки пляшут,или Дон Корлеоне где гуляет?Не видел.А поезд он и в Англии поезд.
Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение Damien Thorn »

PseudoStalker, а мне жалко, это ядро трогать. На LtoB, катаюсь иногда, да и сценариев на него очень много, на любой вкус. Мюнхен... вот тут, да, почти никогда не использую, но пусть будет. Шерман держу, только из-за объектов - можно кой-чего использовать в своих маленьких проектах. IOW, ну это классика, хотя давно там не ездил, опять же объекты... В итоге, самое употребимое из этой троицы, это Брайтон. :)
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение Mushytka »

Ну на Лондон больше 200 сценариев,на Мюнхен хоть грузовые добавили и то развлечение.Так с этих маршрутов объекты на других маршрутах используются.Где-то рельсы с Портсмута,где-то что-то с IOW,где-то фонарики,домики с других и т.д.А в этой Испании 3-4 сценария,8 гигов.И никто писать не хочет.Может потом еще и используются объекты с этого маршрута,да наверно только на испанских.
Изображение
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Внимание! Стандартный сценарий (от старой версии маршрута) идущий в комплекте, может не работать на новой версии из за пропущенных маркеров.

Damien Thorn Никакой конспирации здесь нет, объяснять долгая песня. Я давно дружен с Яндекс Диском и в основном использую его исключительно для передачи информации большого объёма между близкими и родными.

Mushytka Да уж, файл - ASSETS-NUEVA-LAV распихался чуть ли на по всем папкам. Зато какие тоннели, с проточной вентиляцией. Светло, тепло и мухи не кусают. =)

Уровень FPS на RW3 зашкаливает за 50 едениц.



--- добавлено позже в 24 апр 2013, 17:08 ---

Mushytka "..... ,вдалеке испанские крестьянки пляшут,или Дон Корлеоне где гуляет? ....." В Европе и не только, исходя из соображений безопасности, высокоскоростные маршруты, а именно самые скоростные их участки, располагаются на расчётном расстоянии от населённых пунктов.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение Почтовик »

Жуть, ужасно. Посмотрел только на объём ....... :shock: , это ведь второй RW получается. По предоставленному видео, не впечатлил. Но всё написанное мною - ИМХО
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение Mushytka »

Вот-вот- "SSETS-NUEVA-LAV распихался чуть ли на по всем папкам."
Захочешь удалить потом эти 8 гигов-так замучаешься искать и думать-используется этот файл ещё где-нибудь или безболезнено можно удалить.
Изображение
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение karpenko2012 »

по качеству исполнения Мадрид - Валенсия это 5++++. я катался на ice3(350км/ч) мне он понравился,один "минус" оооочееень длинный 400км
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение alex779 »

karpenko2012 писал(а):один "минус" оооочееень длинный 400км
Так это плюс!
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение karpenko2012 »

плюс то оно плюс, но просто не очень интересно.Разогнался до максималки и все, сиди 70-80мин.
Xartorius
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2013

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение Xartorius »

Вот никак у меня не хочет запускаться. Обидно, я в Испании почти 3 года прожил, и этими поездами не раз ездил (правда из Барселоны в Мадрид, но не суть). Выдает неопознанные ошибки и все тут.
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Xartorius Опишите Ваши проблемы с запуском. Может найдётся решение. Установка: 1. Install the package manager Ruta_LAV-file-2.5.rwp Madrid_Valencia. 2. Install the package manager file ASSETS-NEW-LAV.rwp
Хватает ли мощности и памяти у Вашего железа для таких тяжёлых и ресурсоёмких маршрутов?
Аватара пользователя
Vlad76
Мастер
Мастер
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Репутация: 275

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение Vlad76 »

Xartorius писал(а):Вот никак у меня не хочет запускаться. Обидно, я в Испании почти 3 года прожил, и этими поездами не раз ездил (правда из Барселоны в Мадрид, но не суть). Выдает неопознанные ошибки и все тут.
Маршрут довольно капризный в плане запуска. У меня он запустился только после того, как я перенес папку Assets\Kuju на другой диск и затем скачал ее заново со стима. Я на нескольких форумах встречал упоминание того факта, что ошибка SBHH очень часто связана с большим размером папки Kuju
Xartorius
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2013

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение Xartorius »

«Mad Dog» Tannen писал(а):Xartorius Опишите Ваши проблемы с запуском. Может найдётся решение. Установка: 1. Install the package manager Ruta_LAV-file-2.5.rwp Madrid_Valencia. 2. Install the package manager file ASSETS-NEW-LAV.rwp
Хватает ли мощности и памяти у Вашего железа для таких тяжёлых и ресурсоёмких маршрутов?
Vlad76 писал(а):
Xartorius писал(а):Вот никак у меня не хочет запускаться. Обидно, я в Испании почти 3 года прожил, и этими поездами не раз ездил (правда из Барселоны в Мадрид, но не суть). Выдает неопознанные ошибки и все тут.
Маршрут довольно капризный в плане запуска. У меня он запустился только после того, как я перенес папку Assets\Kuju на другой диск и затем скачал ее заново со стима. Я на нескольких форумах встречал упоминание того факта, что ошибка SBHH очень часто связана с большим размером папки Kuju
Спасибо за ответы. Мощности должно хватить, сейчас попробую скачать заново. Да, и еще не все объекты находятся, как результат загружается ПС, окружение и висит табличка с выбором или редактор или выход. Если опять будет ошибка скину список объектов.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Ruta LAV Madrid - Valencia 2.5 + ПС Испанских Ж/Д

Сообщение whity »

У кого осталось это: ASSETS-NUEVA-LAV.rwp? Я случайно удалил мимо корзины.
Ответить