The West Coast Mainline

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: The West Coast Mainline

Сообщение losevo58 »

Долой с форума грабли!!!
Ну, а если вправду, то сам виноват! Сам же здесь говорил о сомнении, но всё таки, любопытство и новенькое взяло верх над разумом!
Ну что ж, на своих ошибках придётся учиться!
Борисыч!
flyingoren123
Знаток
Знаток
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 дек 2011
Репутация: 17

Re: The West Coast Mainline

Сообщение flyingoren123 »

Anyone have updated AP12 WCML scenarios?

Thanks
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: The West Coast Mainline

Сообщение losevo58 »

psaw666 писал(а):Я еще месяц назад предлагал выкладывать информацию приближенную к 100% , но меня особо никто НЕ УСЛЫШАЛ , так что господа форумчане мы сами себе роем могилу . Лично я не пользуюсь услугами < ЭНТУЗИАСТОВ> , а только проверенных бойцов < ХЕРМЕТКОВ , baniak , sherlok > , с кем в разведку пойти не страшно !!!
Выше сказанное, полностью поддерживаю! И буду в следующий более разборчив в выборе!
Борисыч!
vl80s
Знаток
Знаток
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 сен 2010
Репутация: 131

Re: The West Coast Mainline

Сообщение vl80s »

Может кто и подскажет как установить сигнализацию.Скачал лицензию а сигнализации нет.Установил UK LED Signals и не хрена не появляется.
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Re: The West Coast Mainline

Сообщение pavelspb85 »

vl80s писал(а):Может кто и подскажет как установить сигнализацию.Скачал лицензию а сигнализации нет.Установил UK LED Signals и не хрена не появляется.
кеш почисти... в библиотеке стима правой кнопкой по игpе,далее свойства,локальные файлы,проверить целостность кеша
если не поможет,тогда ставь Portsmouth Direct Line и будет тебе счастье :)
:pop:
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Sherlok »

Просьба к скачавшим мою раздачу WCML North. Проверьте пожалуйста обновился ли у вас после установки маршрута локомотив Class 86 из отдельного дополнения (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3380954). В моей раздаче по идее присутствует только Class 86 Intercity Executive, но возможно перекраски из раздачи Херметкова используют его файлы.
Если отдельный Class 86 окажется необновлённым, то я выложу новый.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: The West Coast Mainline

Сообщение losevo58 »

Sherlok писал(а):Просьба к скачавшим мою раздачу WCML North. Проверьте пожалуйста обновился ли у вас после установки маршрута локомотив Class 86 из отдельного дополнения (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3380954). В моей раздаче по идее присутствует только Class 86 Intercity Executive, но возможно перекраски из раздачи Херметкова используют его файлы.
Если отдельный Class 86 окажется необновлённым, то я выложу новый.
Там в раздаче, как я помню сам маршрут и сигнализация. Когда качал, то отдельно Лока 86 не было.
Борисыч!
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Sherlok »

losevo58 писал(а):Там в раздаче, как я помню сам маршрут и сигнализация. Когда качал, то отдельно Лока 86 не было.
В мою раздачу входит Class 86 в раскраске Intercity Executive, который идёт в комплекте с WCML. В старой раздаче Херметкова есть ещё несколько перекрасок 86-го и несколько сценариев. Я вот не могу понять, был ли обновлён сам аддон Class 86, или те перекраски используют файлы от лока, который идёт в моей раздаче. Если они отдельные, то я могу выложить обновлённый вариант, иначе он не требуется.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: The West Coast Mainline

Сообщение losevo58 »

Sherlok писал(а):
losevo58 писал(а):Там в раздаче, как я помню сам маршрут и сигнализация. Когда качал, то отдельно Лока 86 не было.
В мою раздачу входит Class 86 в раскраске Intercity Executive, который идёт в комплекте с WCML. В старой раздаче Херметкова есть ещё несколько перекрасок 86-го и несколько сценариев. Я вот не могу понять, был ли обновлён сам аддон Class 86, или те перекраски используют файлы от лока, который идёт в моей раздаче. Если они отдельные, то я могу выложить обновлённый вариант, иначе он не требуется.
Однозначно скажу, что тот лок с раздачи на РуТрекере от Херметкова в серой ливрее, в игре на наблюдается.
Борисыч!
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Orest »

Что интересно, class 86 в сценариях в маршруте WCML есть, а в редакторе установить его не могу, хотя вроде все подключаю, и в списке он есть. Из-за этого не могу попробовать class 82.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: The West Coast Mainline

Сообщение losevo58 »

fighter2012 писал(а):Я не знаю, только у меня эта проблема или кто еще сталкивался: выезжаю из Глазго на "Пендолино" в сценарии от АР, проезжаю где-то около 8-10 миль и у меня приблизительно на 1-1.5 мили пропадают опоры контактных сетей. Может существует какой-нибудь фикс данной проблемы? Заранее благодарю.
Разгоняйся и проезжай этот участок! Я уже приловчился.
Борисыч!
Аватара пользователя
vesedor
Специалист
Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 июл 2011
Откуда: Марганец
Репутация: 86

Re: The West Coast Mainline

Сообщение vesedor »

Sherlok писал(а):Просьба к скачавшим мою раздачу WCML North. Проверьте пожалуйста обновился ли у вас после установки маршрута локомотив Class 86 из отдельного дополнения (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3380954).
Проверил - ничего не обновилось.
Sherlok писал(а):Если отдельный Class 86 окажется необновлённым, то я выложу новый.
Выложи пожалуйста! :)
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Sherlok »

vesedor писал(а):
Sherlok писал(а):Просьба к скачавшим мою раздачу WCML North. Проверьте пожалуйста обновился ли у вас после установки маршрута локомотив Class 86 из отдельного дополнения (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3380954).
Проверил - ничего не обновилось.
Sherlok писал(а):Если отдельный Class 86 окажется необновлённым, то я выложу новый.
Выложи пожалуйста! :)
Спасибо за ответ. Будет завтра тогда.
Аватара пользователя
zmey87
Активный
Активный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2011
Откуда: Украина, Киев.
Репутация: 16
Контактная информация:

Re: The West Coast Mainline

Сообщение zmey87 »

Спасибо..
You were sleeping. You've slept too long - we all have. It's time we woke. It's time we stopped running.
Аватара пользователя
Uloga
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2011

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Uloga »

Thanks
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Re: The West Coast Mainline

Сообщение ber6509 »

На одной из платформ в Глазго, не правильно расположен тупик ( находится на пути приблизительно посередине платформы) и не дает завершить сценарий.Нет ли патча решающего проблему? Тот который давал fanta не подходит.После него сценарии вообще не запускаются.
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Sherlok »

ber6509, проще всего самому зайти в ректор мира и переставить...
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Re: The West Coast Mainline

Сообщение alex779 »

Обнаружил, что ночью в сценариях нельзя подавать сигнал нигде. Проходил ночной сценарий и сигналил только под соответствующим знаком, так мне потом штрафные очки начислили.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: The West Coast Mainline

Сообщение fighter2012 »

Кто нибудь знает, где это находится на карте?
Изображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Sherlok »

fighter2012 писал(а):Кто нибудь знает, где это находится на карте?
Это платформа нижнего уровня Glasgow Central
Изображение
Ответить