Вышел Service Pack 1 для маршрута SECML

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Вышел Service Pack 1 для маршрута SECML

Сообщение Sherlok »

ber6509, возможно тебе было достаточно просто почистить кэш чертежей.
a101z, ты немного заблуждаешься. Менеджер пакетов всегда заменяет файлы на те, что идут в новом rwp и затирает старые. Поэтому в большинстве случаев можно спокойно ставить обновлённое дополнение поверх уже существующего. Но от глюков конечно никто не застрахован.
losevo58, в папке PackageInfo лежат файлы, в которых содержится информация об установленных rwp-пакетах. Они нужны только менеджеру пакетов, сама игра этой папкой не пользуется. Кросс правильно сказал.
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Вышел Service Pack 1 для маршрута SECML

Сообщение a101z »

Sherlok
Не знаю... Когда я ставлю какой то обновленный маршрут поверх старого в менеджере - он всегда мне пишет - "такие то файлы уже установлены в системе" и прочее. То же самое с ПС.
Или я что-то не понимаю? Часто бывает так, что старый маршрут в менеджере удалишь, ставишь обновленный и он снова пишет - "такие то файлы в системе уже имеются".
Что тогда означают эти фразы симулятора?
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Вышел Service Pack 1 для маршрута SECML

Сообщение Sherlok »

Эта фраза как раз и означает, что эти файлы он сейчас заменит на новые. Да, не очевидно. Я сам долгое время думал, что не заменяет. Потом потестировал и разобрался.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Вышел Service Pack 1 для маршрута SECML

Сообщение losevo58 »

a101z Лаунчер пишет, что установлены, игнорируй это сообщение и нажимай "Окей"! Sherlok правильно сказал, что происходит замена имеющихся файлов и добавление новых. Это примерно так же как устанавливать папки: Assets и Content в ручную, где в выпадающем окне можно видеть весь процесс замены файлов и слияния папок. Менеджер пакетов делает эту работу автоматом.
Многие авторы дополнений рекомендуют соглашаться с заменой. Иначе дополнение не будет работать.
Борисыч!
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Вышел Service Pack 1 для маршрута SECML

Сообщение PseudoStalker »

Извините, что не в тему, но раз уж здесь поднимается вопрос об удалении маршрутов...
У меня игра видит WCML, который был удален уже давно. Через менеджер удалил, папку в assets снес, но маршрут в списке есть. RW-tools его тоже видит, но при попытке выделить выбрасывает какое-то окно с ошибкой.
Может сценарии остались?
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Вышел Service Pack 1 для маршрута SECML

Сообщение losevo58 »

PseudoStalker Попробуйте удалить его через лаунчер, вкладка - редактор. Справа надпись - Удалить маршрут, выделяете его и вуаля. И удалите папку: 00000011-0000-0000-0000-000000000000 из ?:\GAMES-\railworks\Content\Routes
http://s53.radikal.ru/i142/1209/fc/8aef11907dba.jpg
Спойлер
Гробовое молчание на всех ресурсах!!!
Борисыч!
Ответить