SimTrain.ch - SBB Route 1 (Pfäffikon SZ - Landquart)

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

SimTrain.ch - SBB Route 1 (Pfäffikon SZ - Landquart)

Сообщение Sormovi4 »

Я уже поблагодарил уважаемого losevo58 за плодотворное общение :)
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

SimTrain.ch - SBB Route 1 (Pfäffikon SZ - Landquart)

Сообщение Moss® »

кто-нибудь поиграл, стоит качать или нет, ваши за и против ?
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

SimTrain.ch - SBB Route 1 (Pfäffikon SZ - Landquart)

Сообщение Loco »

losevo58 писал(а):А пароли придётся снять. Я специально по этому вопросу тему готовлю.
Готовь лучше пепел, голову свою пустую посыпать.
Каков фрукт - ни в одной покупке не участвовал, ни одного платного дополнения не приобретал - копейки не потратил, но претензий... море! Все ему обязаны, должны - оформлять, выкладывать на ему удобные хостинги, обновлять темы, следить за чистотой форума.

Пароли тебе, Борисыч, не нравятся? Хочешь скажу почему - тебе просто стыдно просить их в личке у определенных авторов, ты же их (авторов) "нах.." сначала посылаешь. А так охота нахаляву попользоваться... Вот и вся проблема! То бишь ее совсем нет, она состоит в твоем сознании потребителя - покататься то охота... =) Вот мы и видим твой постоянный "facepalm" - то маршрутик не очень, и уже не интересует тебя, то локомотивы не тех лет выпуска...
losevo58 писал(а):...а накладывание паролей на раздачи, выглядит бессмысленно, как то не солидно, не по мужски и больше похоже на детские игры и мышиную возню.
Не по мужски выглядит твое поведение на сием форуме - скулеж, детские угрозы, грубое общение (я прекрасно помню, как ты поблагодарив меня, в числе прочих, за покупку аддона, уже через полчаса посылал в "личке", просто потому, что тебе обоснованно указали на твои же ошибки. Замечу, в корректной форме).
losevo58 писал(а):...который без уважения относится к участникам форума, тем более к людям более старшего возраста?
Ну лет 15... не больше, судя по юношескому максимализму.

P.S. Захочешь в личке пообщаться - вэлкам, я постараюсь объяснить на доступном тебе языке, куда следует пойти и что с собой взять...

P.P.S. Я долго не хотел писать подобное сему представителю "homo sapiens", но опыт показывает, что с ними нужно говорить на их же языке, иначе садятся на шею.
Изображение
Аватара пользователя
vavilas
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2012
Откуда: Berlin

SimTrain.ch - SBB Route 1 (Pfäffikon SZ - Landquart)

Сообщение vavilas »

На счет набора определенного количества сообщений - лично я не против. Единственное, что меня смущает, как их мне набрать? Я уже больше трех лет сижу на авсиме, а набрал всего 59 сообщений. Есть такой тип форумчан, которые больше читают, чем пишут. К сожалению, я из их числа.
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

SimTrain.ch - SBB Route 1 (Pfäffikon SZ - Landquart)

Сообщение Loco »

С одной стороны, если вы не вчера зарегистрированы, а сообщения состоят не из одних "спасибо", "будем ждать" и им подобных, маловероятно, что в личке вам откажут в пароле.
С другой стороны, набрать минимальные 30 сообщений (без флуда) не такая и большая проблема, всегда есть что обсудить, спросить, поделиться информацией.
Изображение
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

SimTrain.ch - SBB Route 1 (Pfäffikon SZ - Landquart)

Сообщение pavelspb85 »

vavilas писал(а):На счет набора определенного количества сообщений - лично я не против. Единственное, что меня смущает, как их мне набрать? Я уже больше трех лет сижу на авсиме, а набрал всего 59 сообщений. Есть такой тип форумчан, которые больше читают, чем пишут. К сожалению, я из их числа.
можно и так попросить,если язык на месте..
Другое дело если ты сегодня только зарегился,а тебе уже все подавай..(был один товарищ)
:pop:
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

SimTrain.ch - SBB Route 1 (Pfäffikon SZ - Landquart)

Сообщение Sormovi4 »

vavilas, помнится когда я тут появился, 30 сообщений мне казались недосягаемыми и я решил немного схитрить - постить интересные, на мой взгляд, скрины. Затем попросил в чём-то помочь мне, кому-то постарался помочь сам, ну и так пошло...
И ещё, скажу по секрету, что даю пароль, даже если у кого-либо нет требуемого кол-ва сообщений, но у имеющихся сообщений есть смысл.
Аватара пользователя
vavilas
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2012
Откуда: Berlin

SimTrain.ch - SBB Route 1 (Pfäffikon SZ - Landquart)

Сообщение vavilas »

Все установилось без проблем. Уже обкатываю первый сценарий. Автору огромная благодарность.

---- добавлено позже ----
Sormovi4 писал(а):vavilas, помнится когда я тут появился, 30 сообщений мне казались недосягаемыми и я решил немного схитрить - постить интересные, на мой взгляд, скрины. Затем попросил в чём-то помочь мне, кому-то постарался помочь сам, ну и так пошло...
И ещё, скажу по секрету, что даю пароль, даже если у кого-либо нет требуемого кол-ва сообщений, но у имеющихся сообщений есть смысл.
Все понятно. Спасибо за подсказку и поддержку. На другом форуме без крайней необходимости стараюсь не писать. У вас (пишу "у вас", потому что еще здесь не освоился) к новичкам относятся дружелюбно и это радует.
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

SimTrain.ch - SBB Route 1 (Pfäffikon SZ - Landquart)

Сообщение alex779 »

Маршрут, как-то не заслуженно забыт.
Обзор очень хороший:
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

SimTrain.ch - SBB Route 1 (Pfäffikon SZ - Landquart)

Сообщение LiNe »

Ооо... помниться как долго строили они этот маршрут... дооолго и мучительно. :evil:
А вот кот или кошка на колонке - это вообще... (02:01) =)
Аватара пользователя
Co-pilot-69
Специалист
Специалист
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 июн 2012
Откуда: Тюмень
Репутация: 26

SimTrain.ch - SBB Route 1 (Pfäffikon SZ - Landquart)

Сообщение Co-pilot-69 »

Хорошо, напомнили... Ребяты, у меня с внешней стороны у лока все стекла Черные и непрозрачные... В чем может быть косяк? С уважением, Я...
OTTA_69
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

SimTrain.ch - SBB Route 1 (Pfäffikon SZ - Landquart)

Сообщение fighter2012 »

в районе 31 минуты на видео ходят зомби какие-то на станции. но кот конечно взрывает мозг. и голо как-то все.
Изображение
Ответить