Маршрут - The Mayflower Line!

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Маршрут - The Mayflower Line!

Сообщение pROssO »

Спойлер
Сегодня заметил, что эта ветка присутствует в RSC'шном GEML, но "мёртвым грузом", то есть "голая" на объекты.
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Маршрут - The Mayflower Line!

Сообщение Марсианин »

 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Маршрут - The Mayflower Line!

Сообщение pROssO »

Alex365497697,
Спойлер
Не заметил. :)
С Феликсстоув категорически не согласен, это одна из изюминок маршрута - огромный (крупнейший в Великобритании) контейнерный порт, а также пассажирская линия - отличный повод вывести из депо Class 153 от JT, которому достался маленький кусок пирога в RailWorks.
Однако стоило бы сделать её вместо ветки на Брейнтри - до сих пор не могу понять ни одной причины, зачем эту небольшую одноколейную ветку включили в маршрут. Кроме ветки Mayflower (ради порта Харвич Интернейшнл), есть ряд других линий, которые лучше было бы отобразить вместе с маршрутом, например, линию Шенфилд-Саутенд (ок. 20 миль).
Это столь же абсурдно, сколь включение с маршрутом Class 360 вместо Class 321 - мало того, что их количество во флоту Greater Anglia несравнимо (21 против 94 соответственно), 321-ый более гибок в использовании - так, Class 360 никогда не посещали ветку Брейнтри из-за ограничений в колее (очень крутые повороты).
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Маршрут - The Mayflower Line!

Сообщение Марсианин »

Спойлер
Собственно, я свое мнение лишь высказываю ;) Зато могли ввести пс от dutchflyer'a, да и фрахтовые сценарии лично мне не очень интересны ;) Насчет брейнтри согласен - я бы скорее предпочел увидеть ветку от Шенфилда. Также согласен насчет 360-го. Собственно, я до сих пор не понимаю, зачем RSC в свои маршруты добавляют пустые ветки. Это странно. Может, стоит надеяться, что доделают? Вроде мб как ветку на Ширнесс они доделывать хотели...
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Маршрут - The Mayflower Line!

Сообщение PseudoStalker »

Спойлер
А они хоть раз доделывали? Эдинбург-Глазго не в счет, ибо не их разработка.
Симпатяжка конечно этот Мэйфлауэр. Но в порту Харвича ловлю SBH ©... 5 ГБ ОЗУ мало... Я фигею... Маршрут за 20 минут проезжается, а жрет на уровне WCML_N.
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Маршрут - The Mayflower Line!

Сообщение Марсианин »

Спойлер
PseudoStalker, нет, но, учитывая, что они что-то вроде как мутят на ветке на Ширнесс, ничего исключать не буду. Правда, LtoF - дефолтный маршрут для ТС14, может, поэтому...
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Ответить