BR101 Pluspack

Обсуждение локомотивов и вагонов, которые поставляются в виде дополнений к игре от команд разработчиков.
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

BR101 Pluspack

Сообщение pavelspb85 »

RW3TrainDriver
Спасибо,ща запоролю..кому надо в личку пишем..
P.S."Тот,кто выложил ссылку за пределы форума,тот мерзское существо!"
Последний раз редактировалось pavelspb85 21 апр 2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
:pop:
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

BR101 Pluspack

Сообщение Cross »

pavelspb85
а ссылка закрыта для незарегестрированных? А с каким минимальным количеством сообщений на форуме можно скачивать?
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

BR101 Pluspack

Сообщение RW3TrainDriver »

Вот так правильно. Уж не понравилось мне это. :)
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

BR101 Pluspack

Сообщение pavelspb85 »

Cross9 писал(а):pavelspb85
а ссылка закрыта для незарегестрированных? А с каким минимальным количеством сообщений на форуме можно скачивать?
Для не зарегистрированных,да закрыта...а ограничения по сообщениям не я ставлю..

---- добавлено позже ----
RW3TrainDriver писал(а):Вот так правильно. Уж не понравилось мне это. :)
а я о чем..ладно свое бы оформили,но ссылку выкладывать на чел-ка который покупал.. :)
:pop:
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

BR101 Pluspack

Сообщение Cross »

теперь пароль всё защитит :)
и то не факт
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

BR101 Pluspack

Сообщение pavelspb85 »

Cross9 писал(а):теперь пароль всё защитит :)
и то не факт
главное что по моей ссылке не смогут,а там мне по фиг :)
:pop:
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

BR101 Pluspack

Сообщение losevo58 »

Для всех тех, кто уже установил - BR101 Pluspack! и собирается сделать это в ближайшем будущем!
Мне, пока не удалось выяснить авторство, разработчика и его адрес по следующим дополнениям к Railworks :
1. Оригинальный и изначально установленный в игру аддон - BR 101!
2. Пакет - BR101 Pluspack!
Предостережения!
1. Перед установкой пакета, сделайте копию папки - Kuju по адресу: ПР. Файлы\Railworks 3 Train Simulator 2012 Deluxe\Assets\Kuju, так как при установке данного пакета - BR101 Pluspack!, происходит полное его слияние с Оригинальным и изначально установленным в игру аддоном - BR 101!
2. В Менеджере Пакетов он прописывает себя как - 101.
3. Если кому то, как мне например, не понравились звуки и изменения в управлении локомотивом, то при его удалении через менеджер пакетов, у вас перестанут запускаться все маршруты с ранее предустановленным Class BR 101!
От себя добавлю, что такое поведение пакета - BR101 Pluspack, которое наглым и бесцеремонным образом ломает всю игру, недопустимо и преступно как по отношению игры, так и по отношению к пользователю в самую первую очередь.
Пусть оно будет действительно и применимо только к пакету - BR101 Pluspack, но никак не ко всей игре.
Так, что будьте ещё раз бдительны и внимательны при установке различных дополнений.
Поставьте себе Новую чистую игру и на ней проверяйте новые сомнительные дополнения.
Если у кого возникнут вопросы после удаления, то прошу обращаться ко мне. Есть опыт в восстановлении ИГРЫ, не удаляя её.

Нечто похожее было с 325-м, при замене звукового пакета, но там было значительно всё проще, звук не понравился - удалил и переставил 325-й и вернул первоначальный звук с перестуком колёс.
Борисыч!
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

BR101 Pluspack

Сообщение pavelspb85 »

Да да ребятки,обращайтесь к Барюсичу,он всем поможет,т.к. он охренительный специалист и псевдо профессор,который сначала разведет сопли на форуме с криками SOS,помогите плиз(вместо того,что бы написать раздающему просьбу помочь),а потом,когда ему помогут,будет писать письма в адрес раздающего о том,что раздающий ни хрена не умеет,и что он будет жаловаться и т.д...
А теперь непосредственно обращаюсь к тебе,товарищ тролль...Не надо флудить в моей теме подобными сообщениями!! :flood: :wasi:

Для всех остальных,у кого возникнут проблемы с данным паком(при его удалении или замене звуков) пишем мне в ЛС и я скину оригинальные файлы 101-го,где не надо будет ставить еще одну игру,как это делал товарищ выше. :)

---- добавлено позже ----

:ctema:
:pop:
Закрыто