Отечественные локомотивы

Обсуждение локомотивов и вагонов, которые поставляются в виде дополнений к игре от команд разработчиков.
Аватара пользователя
Fox25
Магистр
Магистр
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 12 май 2014
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 812
fox25 аватар
Не в сети

Отечественные локомотивы

Сообщение Fox25 »

Наткнулся на просторах ютуба на парочку видео:





Может кто-нибудь прокомментировать?

(Надеюсь, ничьих прав не нарушил :oops: )
Аватара пользователя
Fox25
Магистр
Магистр
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 12 май 2014
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 812
fox25 аватар
Не в сети

Отечественные локомотивы готовы?

Сообщение Fox25 »

Ну, что? Так никто ничего не скажет? Там, кстати, есть ссылки на скачивание.

Сам, к сожалению, не могу проверить, у меня после последнего обновления Steam не видит папку SteamLibrary, где находятся почти все мои игры. :evil: (Ни у кого нет такой же проблемы?).
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Отечественные локомотивы готовы?

Сообщение maxvel »

Если я не ошибаюсь то он не фига еще не финальная версия.

Да к стати ссылка на скачивание мертва.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
Fox25
Магистр
Магистр
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 12 май 2014
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 812
fox25 аватар
Не в сети

Отечественные локомотивы готовы?

Сообщение Fox25 »

Вполне живая https://yadi.sk/d/XrQG2C5scNDmK
Аватара пользователя
yurinn
Магистр
Магистр
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 16 мар 2014
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 90

Отечественные локомотивы готовы?

Сообщение yurinn »

Во- красава!

Только вотЪ хде он??! :oops:
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Отечественные локомотивы готовы?

Сообщение Damien Thorn »

yurinn, ну его ведь ded mozaj делает. У него он пока и обитает, что не понятного. А уж сколько времени пройдет, до выхода модели в свет, это уж другое дело.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Отечественные локомотивы готовы?

Сообщение Света »

На Railunion доступна для скачивания альфа версия локомотива ДМ62. Большая благодарность разработчикам!
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Linx
Специалист
Специалист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 дек 2014
Откуда: Россия
Репутация: 539

Отечественные локомотивы готовы?

Сообщение Linx »

Угу, модель не сцепляется с вагонами пассажирскими, свет прожектора пропадает в лоде, контроллер не в ту сторону анимирован и стекла как тонировкой заделаны, темно. А еще щетки без полигонов... зато дивчина сидит гламур читает...
Аватара пользователя
boroda6304
Активный
Активный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 сен 2015
Откуда: Москва
Репутация: 51

Отечественные локомотивы готовы?

Сообщение boroda6304 »

Не сочтите за рекламу, много здесь всего: http://game-driver.ru/load/train_simulator_2015/30 , большинство косенькое - кривенькое, без кабин, но много! Качается откуда - то с помойки, аккуратнее.
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Отечественные локомотивы готовы?

Сообщение le Sandro »

Ну да,все стыренное с основных РВшных сайтов, в т.ч. и отсюда.
Что говорить, тамошние TrainRusы только тырить могут. Мне вот интересно, как мой конверт Славиного ЭП1М-645 этому м******ку, кхм, нехорошему пирату попал? Я его давал-то всего 3 людям.
Мы с PNZ.
Linx
Специалист
Специалист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 дек 2014
Откуда: Россия
Репутация: 539

Отечественные локомотивы

Сообщение Linx »

Саша, это не твой конверт, конвертил другой человек, до тебя :)
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Отечественные локомотивы

Сообщение le Sandro »

Ну хз,только почему-то я в конвертерах там числюсь. И косяки анимации в кабине все мои. Наверно, когда конвертил, это был не я.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

Отечественные локомотивы

Сообщение BooYa »

le Sandro
А у тебя тоже колеса на передней тележке не крутились? Мне кажется, это самый заметный косяк.
le Sandro писал(а):как мой конверт Славиного ЭП1М-645 этому м******ку, кхм, нехорошему пирату попал? Я его давал-то всего 3 людям.
Кто-то из этих 3х людей передал дальше, и так дошло до Юкоза. (с) Кэп
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Отечественные локомотивы

Сообщение le Sandro »

это был мой ранний бета конверт, и, кажется, я, догадываюсь, кто его слил. И, если честно, мне юзеров данного конверта жаль, т.к. рабочую версию я отдавал Владу, там много,что пофиксено по конверту. Но Влад не мог его слить. Это очень порядочный человек.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

Отечественные локомотивы

Сообщение BooYa »

le Sandro
Ну, остаётся еще двое)) Я в своё время тоже свои коробки только порядочным людям отдавал. Да и они всеми инстанциями клялись, что никогда и никому. В итоге они дошли таки до того, кто это всё это слил самый первый.
Мне щас никто ничо не даёт(видимо, я непорядочный) и я никому ничо не даю. И сливов нет, и на душе спокойно)
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Отечественные локомотивы

Сообщение Почтовик »

о чём тема? О сливах или локомотивах? Или вам поплакаться негде? И, о горе какое, коробку слили, ладно бы полную совершенную модель. Велика тяжка работа - сконвертить в RW модель. Исходники то откуда, свои чтоли? Глумежь кароч!

--- добавлено позже в 08 апр 2016, 22:14 ---

А где вообще выкладываются рашаразработки? Ссылку киньте (RU не предлагать)
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

Отечественные локомотивы

Сообщение BooYa »

Почтовик писал(а):о чём тема?
Об отечественных локомотивах. Конкретики нет никакой, поэтому, сливы или не сливы тут обсуждаются, неважно. Посты касаются отечественных локомотивов - да, в чем проблема?

Интересно то, что вы пишете, что вас отечественные разработки не интересуют (надоели), где-то даже погрубее были. Вопрос, что вы тут делаете? Я вижу только то, что вы путешествуете по темам с разработками, и не прочь там оставить колкий комментарий, что в интернетах называется троллинг. И судя по вопросу о выкладке рашразработок, ваши заявления о незаинтересованности можно расценить как наглое вранье. Того, кого тема не интересует - туда не заходит.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Отечественные локомотивы

Сообщение animalkosmik »

BooYa писал(а):что вы тут делаете?
а ты!?

цитата тебе, кстати: "Андрюх, а чё ты спрашиваешь? Создал тему здесь, веди, скринчики закидывай(всегда приятно смотреть), да и новости подкидывай."
BooYa писал(а):троллинг
рамсы не путай в очередной раз :cool:
BooYa писал(а):как наглое вранье
не, как наглое враньё можно расценить 90% сообщений об отечественном пс, когда railsim.ucoz.ua обвиняют в воровстве :wink:

такое впечатление, как будто ребята с railsim.ucoz.ua вломились в ваш дом и всё скинули на свои флешки =)

ну и как показывает действительность, они сами могут и без вас сконвертить коробку, и если их обвинять в конверте того, что выложено в открытый доступ, то это ваще сверх хуцпа :)
Изображение
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Отечественные локомотивы

Сообщение Света »

Спойлер
le Sandro писал(а):Ну да,все стыренное с основных РВшных сайтов, в т.ч. и отсюда. Что говорить, тамошние TrainRusы только тырить могут.
animalkosmik писал(а):такое впечатление, как будто ребята с railsim.ucoz.ua вломились в ваш дом и всё скинули на свои флешки =)
На сайте, адрес которого выше, среди прочего опубликована и бетка моего маршрута (против чего я не возражаю); но беда в том, что условием согласия было размещение только баннера и ссылок на наш форум, в частности на тему разработки маршрута. Тем не менее, администрации сайта ничто не помешало перепаковать все файлы маршрута и выложить у себя. Поэтому я чувствую себя примерно так, будто в мой дом вломились. И я могу назвать ещё несколько ресурсов, где выложен мой (и не только мой, и, в том числе и платные) маршруты, там вообще меня никто не спрашивал, а это уже чистой воды воровство. И проблема не в том, что маршрут расходится по рукам, он для того и создан. Но люди качают, и у них потом проблемы и с распаковкой и с установкой. Виноват же, естественно, как правило автор. Даже если косяк в дополнении, то в теме разработки можно найти решение. Эти же сайты дают решение только в духе "Нажмите большую кнопку Install,(УСТАНОВИТЬ) которая находится справа, и укажите расположение rpk или rwp-архива." (с).
Как результат, лично у меня так же есть претензии к подобным ресурсам. Не против выкладки, ни в коем случае. А против того, что материал выкладывается с нарушением условий выкладки, выкладывается таким образом, что позорит разработчика и не работает или плохо работает у скачавшего. Если выложена бетка - должно быть указано, что это бетка. Часто и этого нет, выдается как законченное полнофункциональное дополнение, что опять-таки только позорит разработчика (я в общем, не только о вышеобозначенном сайте).
Я по себе знаю, как это - несколько суток качать дополнение (или просить, чтобы скачали те, у кого интернет пошустрее), потом поставить и получить глюки. Хорошо, если просто не распаковывается/не работает. Но ведь может и нормальный контент полететь. В чей адрес после этого все злые слова?
Вот это наплевательское отношение как к репутации разработчика, так и к скачавшим контент, то, что это делается только ради копеечной, по сути, прибыли на единицу закачки, а самое главное - что не делается абсолютно никаких усилий и попыток к тому, чтобы это всё происходило на более качественном уровне, и вызывает неприязнь (может даже ненависть) к подобным ресурсам.

Прошу простить за "простынь". Очень хотелось полаконичнее, но увы...
:offtopchik:
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Отечественные локомотивы

Сообщение animalkosmik »

Света, гоблины были всегда и будут!) тут дело в другом, ты выложила свой маршрут в свободный доступ, все знают, кому надо, где твоя тема и будут качать только там, и на твоём месте не стоит огорчаться по этому поводу и обращать на это внимание :wink:

например, BooYa вагон своей собственной разработки в download не выкладывал, а как же так, что он там в download, вывод, или они пробрались к нему домой и своровали вагон и выложили, чего конечно же не было, или BooYa сам слил вагон и теперь кричит, что кто-то своровал :OO:
Изображение
Ответить