Siemens Taurus ES64 U Pack

Обсуждение локомотивов и вагонов, которые поставляются в виде дополнений к игре от команд разработчиков.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Cross »

animalkosmik
уже ставил эти скины, впринципе качественно сделаны, но их уже сильно много набралось из разных паков. Может быть кто сделает один единый пак, состоящий хотябы из 6 или 8 скинов, а больше и не надо просто
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение losevo58 »

Верхний и нижний скриншоты можно совсем убрать, а серединку оставить. Получится 10 шикарных перекрасок.
Борисыч!
Аватара пользователя
Jamoco
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 дек 2011
Репутация: 5

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Jamoco »

Можно выложить более свежую версию, в блоге разработчика указано последнее обновление от 22.09
Merkava
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2012

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Merkava »

Jamoco писал(а):Можно выложить более свежую версию, в блоге разработчика указано последнее обновление от 22.09
Всячески поддерживаю. Аддонец в высшей степени православен и рукопожат. Хоть покупай. Если б ВИЗУ принимали...
Ещё такой тупой вопрос задам. У меня только один сценарий с этим рукопожатым и православным аддоном наличествует. Так и задумано? Или надо какие-то маршруты подкачать, чтоб появились сценарии?
Ещё раз отдельное спасибо за то, что открыли для меня этот шедевр. Это просто праздник какой-то. Но сверхновую версию - хотелось б. Привесьма.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение pROssO »

Издали этот Hector Rail выглядит как British Rail Intercity. :)
Аватара пользователя
Vlad76
Мастер
Мастер
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Репутация: 275

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Vlad76 »

Merkava писал(а):
Jamoco писал(а):Можно выложить более свежую версию, в блоге разработчика указано последнее обновление от 22.09
Всячески поддерживаю. Аддонец в высшей степени православен и рукопожат. Хоть покупай. Если б ВИЗУ принимали...
Ещё такой тупой вопрос задам. У меня только один сценарий с этим рукопожатым и православным аддоном наличествует. Так и задумано? Или надо какие-то маршруты подкачать, чтоб появились сценарии?
Ещё раз отдельное спасибо за то, что открыли для меня этот шедевр. Это просто праздник какой-то. Но сверхновую версию - хотелось б. Привесьма.
Других сценариев пока не было, но можно самому взять любой интересный сценарий и поменять в нем локомотив на желаемый при помощи RWTools
Merkava
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2012

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Merkava »

Как это чудо купить не по ПейПалу? Всё больше нравится. Купить планирую. Но ПейПала у меня нету. Мою ВИЗУ он отвергает, засранец. СТИМ принимает, а ПейПал не хочет.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Cross »

а есть у кого обновлённая версия Siemens Taurus ES64 U Pack? В блоге написано, что её уже обновили до версии TS 2013
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение fighter2012 »

присоединяюсь к вопросу
Изображение
Merkava
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2012

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Merkava »

Опять обновление выпустили. Ща пантограф искрит. Слишком уж часто искрит. Постоянно искрит. :) Нириалистична!
Если чо - у меня он куплен. Но я так и не понял - куда он дистрибутив скачивает. Пользуюсь штатным инсталлером.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Cross »

дистрибутив качает туда, куда по умолчанию в настройках браузера задано, а вот куда устанавливает, так это в папку с игрой по логике.
Может сам установщик скинешь с новой версией, раз есть? А мы ковырнём его изнутри :)
*Train Simulator 2018*
Изображение
Merkava
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2012

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Merkava »

Cross писал(а):дистрибутив качает туда, куда по умолчанию в настройках браузера задано, а вот куда устанавливает, так это в папку с игрой по логике.
Может сам установщик скинешь с новой версией, раз есть? А мы ковырнём его изнутри :)
Установщик - это крошечная экзешка, которая подтягивает дистрибутив?
Я реально так и не догнал - куда он дистриб засасывает. Там ж не через браузер. Своё приложение открывается джававское.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Cross »

Merkava
а я не в курсе, установщики бывают разные, где-то всё в одном EXE файле, где-то ещё в бинарниках всё запаковано.
Обычно временные файлы сохраняются в папке temp C:\Users\имя пользователя\Documents и там дальше в скрытых папках или где-то в той степи.
Посмотри, что там в комплекте ещё идёт с установщиком? А то может быть установщик стягивает файлы с инета через аккаунт, есть и такие.
А вообще можно сделать так, временно переименовать основные 3 папки: Assets, Content и Manuals - хоть просто дописать в названиях ***
и попытаться установить в директорию с игрой, там создадутся новые папки с оригинальными названиями, вот это и будет чистый аддон без примесей, эти папки запаковываешь в архив и всё. А уж RWP можно при желании потом сделать
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Cross »

так и ни у кого нету последнего Taurus'а?
Вот и видео есть, добавлены спецэффекты от пантографа, смторится красиво
Спойлер
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Sormovi4 »

Что-то слишком часто искрит. У нас такое бывает на обледенелых проводах и то реже.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Cross »

так ведь class 390, 380, 325, они тоже искрят часто, может так и должно быть?
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Jamoco
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 дек 2011
Репутация: 5

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Jamoco »

Спойлер
Посмотрите видео до конца, практически нет искр
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение RW3TrainDriver »

Ребята, видели, что они написали на своей страничке? Крутите вниз и читайте красное под кнопкой "Donate". =)

http://trainsimcontents.blogspot.de/
adigyran
Активный
Активный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2012
Репутация: 14

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение adigyran »

RW3TrainDriver писал(а):Ребята, видели, что они написали на своей страничке? Крутите вниз и читайте красное под кнопкой "Donate". =)

http://trainsimcontents.blogspot.de/
?
что мешает отловить что оно установило и поместить?
или не все так просто?
Насколько я понимаю это просто.
Select your railworks.exe and wait for download and install.
Попробуйте создать папку, туда поместить railworks.exe и установить туда. Скажите пожалуйста результат. Я бы может и купил и попробовал, но карточка появится только через неделю.
(We see you guys on that russian site... and what you want to do...)
?

568 рублей за такой поезд, который 241 разгоняется и имеет удобный круиз контроль того стоит.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Siemens Taurus ES64 U Pack

Сообщение Витя »

RW3TrainDriver писал(а):Ребята, видели, что они написали на своей страничке? Крутите вниз и читайте красное под кнопкой "Donate". =)
О чьёт побьери! =) Однако.
Спойлер
От меня:
Deutsch Russland сhik-chik = aber nicht Entschädigung zahlen!
(Нимец Россию почикал = контрибуций нихц платирэн!)
Последний раз редактировалось Витя 01 ноя 2012, 12:13, всего редактировалось 2 раза.
Ответить