Локомотив Class 171'S

Обсуждение локомотивов и вагонов, которые поставляются в виде дополнений к игре от команд разработчиков.
Ответить
МИНИКОМ
Профессор
Профессор
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 04 фев 2013
Откуда: Ярославль
Репутация: 457

Локомотив Class 171'S

Сообщение МИНИКОМ »

Поставил пакет сценариев от JT для маршрута London to Brighton, и три сценария не работают из-за отсутствия ПС Class 171'S.
Поискал на стиме, у нас на форуме и в JT. Никакой информации. Может кто сталкивался с этим локомотивом. Что это за зверь такой.
Где его можно найти.
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Локомотив Class 171'S

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

МИНИКОМ Попробуйте этот пакет поставить: Изображение
Аватара пользователя
hungry-bear
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 27 фев 2013
Откуда: Чехия
Репутация: 304

Локомотив Class 171'S

Сообщение hungry-bear »

Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Локомотив Class 171'S

Сообщение Sherlok »

МИНИКОМ, Class 171 входит в дополнение с Class 170, так как это идентичные поезда, отличающиеся только сцепками.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Локомотив Class 171'S

Сообщение pROssO »

Борисыч, зачем так сложно? Class 171 в своей единственной раскраске Southern является частью пакета Class 170 от Thomson Interactive, который есть и на Рутрекере (кликабельно). В реальности, если не ошибаюсь, их различает только сцепка.
Sherlok, вы на пару секунд опередили. =)
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Локомотив Class 171'S

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

pROssO Ну да, вообще то. Запамятовал. Только я, не люблю этот маршрут и поэтому его не ставлю.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Локомотив Class 171'S

Сообщение pROssO »

А зачем ставить Edinburgh-Glasgow? Class 170 пойдёт и без него. Равно как и маршрут без Турбостара, кроме сценариев.
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Локомотив Class 171'S

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

pROssO Изредка, но иногда приходится его ставить из за требований других маршрутов. Активы видите ли, им нужны от него.

--- добавлено позже в 20 мар 2013, 00:20 ---

pROssO Я и забыл, что в нём 171, спасибо, что напомнили. Изредка, но иногда приходится его ставить из за требований других маршрутов. Активы видите ли, им нужны от него.
МИНИКОМ
Профессор
Профессор
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 04 фев 2013
Откуда: Ярославль
Репутация: 457

Локомотив Class 171'S

Сообщение МИНИКОМ »

Непрочитанное сообщение Sherlok » Вчера, 22:41
МИНИКОМ, Class 171 входит в дополнение с Class 170, так как это идентичные поезда, отличающиеся только сцепками.
Ага, сегодня поставлю маршрут Edinburgh-Glasgow, там в пакете есть Class 170, и по идее должен появиться Class 171.
У меня лицензия, и к сожалению моды ( для пиратки) которые выкладывает Sherlok на треккере не идут. Я видел что вместе с Class170 идет и Class 171.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Локомотив Class 171'S

Сообщение Cross »

МИНИКОМ
так ведь можно отдельно поставить пиратку с cracked steam, тогда все дополнения пойдут
*Train Simulator 2018*
Изображение
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Локомотив Class 171'S

Сообщение Anton_07RUS »

Спойлер
Кстати я тоже уже начинаю задумываться о пиратке,там уже никаких глюков нету,танцы с бубном не будут?
Извините за Off-Top
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Локомотив Class 171'S

Сообщение Itzanami »

AnToHich @@@
Спойлер
Не знаю как с Cracked Steam, а с ГринЛумой почти нет танцев, а если ещё хранить лицензионный стим и гринлуму по отдельности, то поидее вообще танцев не будет, даже обновлять гринлуму наверно не нужно. У меня просто после того, как захожу в официальный стим, чтобы гринлума заработала потом, я её заново копирую в папку со стимом. Кстати, раньше был глюк с фоном в меню (missing texture вместо фона был), а теперь всё нормально стало с фоном, но пропали загрузочные экраны маршрутов, теперь просто тёмная картинка с тремя кнопками)
Изображение
МИНИКОМ
Профессор
Профессор
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 04 фев 2013
Откуда: Ярославль
Репутация: 457

Локомотив Class 171'S

Сообщение МИНИКОМ »

МИНИКОМ
так ведь можно отдельно поставить пиратку с cracked steam, тогда все дополнения пойдут
Я уже честно говоря думал об этом. Тем более, что в последней раздаче на треккере вроде бы все глюки исправили и ставится она стала нормально. Куплю новый HDD поставлю. Я думаю что они с лицензией конфликтовать не будут.

--- добавлено позже в 20 мар 2013, 21:49 ---

«Mad Dog» Tannen Благодарю. Скачал Ваш пакет.По размеру он почти такой как и на треккере у Шерлока. А Ваш пакет на лицензию пойдет?
Ответить