RENFE 319 Retales v1 хороший магистральный лок от испанцев

Обсуждение локомотивов и вагонов, которые поставляются в виде дополнений к игре от команд разработчиков.
Ответить
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

RENFE 319 Retales v1 хороший магистральный лок от испанцев

Сообщение Orest »

RENFE 319 Retales v1- http://www.trensim.com/lib/rs/index.php ... egory&id=3. Настоящий трудяга железных дорог.Мне понравился. Только к нему надо дополнительно скачать и установить винтовую стяжку (сцепку)Pack Spindle RENFE - http://www.trensim.com/lib/rs/index.php ... gory&id=15, затем активировать в редакторе. Без нее при попытке подцепить вагон сим будет вылетать.
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

RENFE 319 Retales v1 хороший магистральный лок от испанцев

Сообщение LiNe »

Т. е. активизировать саму сцепку отдельно?
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

RENFE 319 Retales v1 хороший магистральный лок от испанцев

Сообщение Orest »

Да саму сцепку найти в редакторе и активировать зеленой галочкой.
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

RENFE 319 Retales v1 хороший магистральный лок от испанцев

Сообщение ber6509 »

Orest Если не затруднит,не могли-бы подробнее объяснить как активировать сцепку.Сейчас вышел маршрут Iberia V4,и там, где этот тепловоз есть в сценариях,играть не возможно,сразу вылет :cry:.Пак Husilo Renfe,я скачал и установил.
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

RENFE 319 Retales v1 хороший магистральный лок от испанцев

Сообщение Orest »

Все достаточно просто. Скачиваем эту самую винтовую сцепку http://www.trensim.com/lib/rs/index.php?act=view&id=451, архив распаковываем куда-нибудь, и саму сцепку которая у нас в rw устанавливаем менеджером в сим. Затем запускаем симулятор, открываем редактор, в редакторе ищем колонку transim кликаем по ней и открываются другие папки в т.ч. и Renfe, которые и активируем. После этого ставим сам лок на рельсы и пробуем. Все должно работать. Только что проверял сам лично. На всякий случай рекомендую скачать и установить и другие сцепки из раздела http://www.trensim.com/lib/rs/index.php ... gory&id=15, хрен этих испанцев знает, лишними не будут. У меня они стоят и вылетов с этим локом нет. Успехов ! :)
И обязательно отпишитесь в этой теме, что получилось. Это важно и для других пользователей.
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

RENFE 319 Retales v1 хороший магистральный лок от испанцев

Сообщение ber6509 »

Вроде активировал,но теперь в сценариях с этим локом,при запуске выдает сообщение "Consist builder-Cant load rail vehicle-ES_Renfe_319.201_a_220_TX. Если нажимаешь ESC сценарий запускается.Если нажать "Редактировать",когда едешь именно на этом тепловозе-вылет.Если на другом локе ,то редактор открывается,но там я уже галки все поставил.Потом нажимаешь желтую стрелку внизу,возле замка и сцена запускается уже без сообщений.Если выйти и повторно запустить,все повторяется по новой.Может чего-то не хватает именно в пакете 319-го ? Во всяком случае,когда жмешь просто ESC и едешь на этом 319,то винтовая сцепка визуально видна :%) Или может у меня не установлены какие-то перекраски 319-го ?
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

RENFE 319 Retales v1 хороший магистральный лок от испанцев

Сообщение Orest »

Попробуйте снести его и установить заново. А еще почитайте тему на http://www.trensim.com/foro/viewtopic.php?f=43&t=24407, возможно там сталкивались с чем-то подобным. У меня он идет почти нормально - звук при наборе скорости пропадает.
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

RENFE 319 Retales v1 хороший магистральный лок от испанцев

Сообщение ber6509 »

А не мог бы кто-нибудь скинуть папку с этим тепловозом уже настроенным.Буду очень благодарен. :)
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

RENFE 319 Retales v1 хороший магистральный лок от испанцев

Сообщение Damien Thorn »

Вчера поставил этот локомотив, на тест-трек с иберийской колеей. Снаружи выглядит весьма не плохо. Внутри, слабенько, но эт ерунда. Меня удивляет, почему при всей убогости модели кабины, разработчики не пытаются, хоть как-то улучшить общую картинку. В виде открывающихся окон, анимированных противосолнечных козырьков, коих целое обилие и т.д. Неужели это так сложно? Лично занимаюсь "оживлением и озвучкой" анимационных элементов, прописывая их в конфигах локомотива. Тут, даже кресел в салоне не сделали. :no:
Но. В остальном же модель работоспособная и катать ее вполне можно. Достаточно, прежде установить сцепку и активировать три пункта в редакторе. Кроме того, тепловоз использует дефолтные звуки из американской папки. С ними тоже, никаких глюков не наблюдалось. :)
Ответить