Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Обсуждение локомотивов и вагонов, которые поставляются в виде дополнений к игре от команд разработчиков.
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

[Локомотивы] М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение Loco »

Sormovi4 писал(а):Что-то я не замечал, чтобы на этом форуме рьяно обсуждалось изготовление отечественных моделей ПС, так что не льстите себе . И я уже выше говорил, что лично меня они мало интересуют.
О чем спорить, если с этого и нужно было начинать. Все закономерно и просто, не стоит усложнять, а именно - отечественных допов нет по довольно простой причине... они интересуют небольшое количество пользователей именно в Railworks (пока есть TRAINZ и MSTS). Отечественный лок без маршрута ничего не стоит, ровно как и наоборот. Возможность выхода обоих в количестве больше еденицы стремится к ней же (ТЭМ2 есть, а толку?).

Пока TRAINZ & MSTS не загнуться, что опять же маловероятно (при такой поддержке комьюнити MSTS еще долгие годы будет популярен), русский ПС и маршруты в RW можно будет пересчитать по пальцам.
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

[Локомотивы] М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение Sormovi4 »

Трэйнз, при всех его плюсах и минусах, точно не собирается загибаться. Хотя он меня интересует только со стороны отечественного антуража, которого там предостаточно. Если бы в RW подобрались такие же действительно толковые ребята, то, возможно, я отдал бы предпочтение RW.
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

[Локомотивы] М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение a101z »

le Sandro писал(а):А по поводу финансов мы уже считали, сколько стоит разработка лока с функциональностью последнего BR143. Создание модели с нуля, съемка фотоматериала, сведение его в ФШ и написание скриптов работы стоит порядка 500-700$, если не больше.
И этим нужно заниматься 8-10 часов в сутки, а не так... время от времени.
Давайте я вам выделю 1000 долларов на создание пакета обещанного на рейлюнион ВЛ80С, который моделировался для Трейнз, только вы сделаете его для RW3. Единственное - составим договор, в котором будет указан объем работ (желания заказчика) и сроки моделирования. Я поднимал этот вопрос на рейлюнион, писал уже тут об этом три раза. Предлагал деньги. Мне ответа не последовало.

Max2TE116 писал(а): Они хотябы работают не одни! А вы только и можете как обсуждать и обсирать хотя сами можете помочь!
Я считаю что лучше бы было если 3 человека объединились и работали над одной моделькой а потом брались за другую!
1)Модель и перекрас
2)Звуки
3)Скрипты
И дело шло бы намного быстрее!
А что, обещать, выкладывать красочные скрины, описывать подробно какая работа ведется по скриптам и как классно будет работать локомотив, а потом делать проект годами! и держать пользователей в неведении о сроках - это ХОРОШО по твоему, со стороны моделлеров? Зачем браться за проект, который команда не в состоянии закончить? Если проблемы - напиши о них в ветке. Но ненадо банить и грубо отвечать на любые вопросы по срокам в ветке!! Зачем такое высокомерное отношение к людям то?

Что касается например проекта для Трейнза ВЛ80С - пакета целого нескольких вариантов локомотивов - так там группа и разрабатывала его. Один человек делал модель и ливреи, другой скрипты, третий функциональную кабину.

___________________________________

От Себя добавлю следующее. Здесь речь идет скорее о высокомерии и хамстве разработчиков на ресурсе рейлюнион, чем о каких-то дополнениях. Ты заявил о том, что делаешь пак локомотивов, либо один локомотив. Ты выкладываешь скрины и отчитываешься в ветке о проделанной работе. Ты описываешь будущие возможности модели, скриптов. Ну так будь добр, если проект "встал" - прийди и сообщи об этом в ветку - УВАЖАЙ ЛЮДЕЙ! А то получается нечто вроде - "я король-моделлер, а вы все быдло и мне обязаны, я ваш пастырь а вы гребанные овцы". Еще и хамить в ветке на вопросы о сроках. Куда это годится то? Опять же сроки выполнения длиной в 1.5-2.5 года это не чересчур? А если проект заморозился - почему не прийти в ветку и не сообщить об этом?

Если говорить о маршрутах, для RW3, то у нас вся надежда на РАДИОМАСТЕР-а. То что он делает - и в каком качестве - поражает всякое воображение. Так что старина, если тебе нужна какая-то помощь в этом - всегда готовы помочь.

Пример успешного проекта русского для RW - ТЭМ2+цистерны русские. Тыщу лет назад уже человек взял и сделал! И выложил великолепнейший скриптованный локомотив БЕСПЛАТНО. И сделал он его ОДИН.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

[Локомотивы] М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение Sormovi4 »

a101z писал(а): Зачем такое высокомерное отношение к людям то?
Это не высокомерие, а какие-то детские понты. Вот я что-то начал - я красавчик, быстро метнулись мне все помогать, а то я нифига не успеваю, а виноваты вы. Вместо, того, чтобы попросить по-человечески, начали с шифрования форума, демонстрации всем давно известных скринов и предъявления претензий. Приди к ним с подобной темой на форум - отправят в баню. Детсад какой-то.
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

[Локомотивы] М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение le Sandro »

a101z писал(а):.....
Пример успешного проекта русского для RW - ТЭМ2+цистерны русские. Тыщу лет назад уже человек взял и сделал! И выложил великолепнейший скриптованный локомотив БЕСПЛАТНО. И сделал он его ОДИН.
А ты ридми читал к этому пакету. Так я напомню http://railroadsim.net/ru/downloads/rw/packs. Так что не надо утверждать то, чего не знаешь.

Отношения отношениями, а реальную помощь в создании пока никто еще не предложил.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
taurus1016
Мастер
Мастер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 26 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 326

[Локомотивы] М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение taurus1016 »

le Sandro чуть опередил, мыслим одинаково... :)
a101z писал(а):Пример успешного проекта русского для RW - ТЭМ2+цистерны русские. Тыщу лет назад уже человек взял и сделал! И выложил великолепнейший скриптованный локомотив БЕСПЛАТНО. И сделал он его ОДИН.
Основную работу по моделированию и координированию всего проекта делал Mr.Angelo, конечно. К слову, он же является автором моделей ТЭМ2 для MSTS и Trainz, которые также отлично смотрятся.
В мануале к ТЭМ2 (кстати, великолепно оформленному) есть список всех, кто прининимал участие в проекте в той или иной степени. Около года, если не ошибаюсь, заняло создание звуков из-за отсутствия материала. Они и сейчас неидеальны и требуют доработки, на мой взгляд. А найти их, записать и обработать - была проблема. Работала команда из 4-х человек, которая тоже не сразу образовалась.
Текстуры для перекрасок и основную текстуру делали 5 человек, включая Mr.Angelo - огромная, кропотливая работа, как правильно заметил le Sandro.
Созданием анимированной фигуры машиниста занимался sharsh. Потому что хотели создать уникальную, именно для этого проекта, фигуру. Он же занимался и созданием телег для цистерн. Кабина и скрипты в модели локомотива вообще отдельная песня. Именно создание 3D кабины и её дальнейшее скриптование отпугивает многих моделлеров. Из-за этого многие проекты заморожены или закрыты, а энтузиазм иссякает быстро. Даже Derek Seddle, один из основных lead artist RS.com, признавался, что ненавидит делать кабины. Написание и отладка blueprint локомотива тоже занимает немалое время.
Так что измерять создание полнофункциональной модели локомотива только деньгами сложно, если только это не основная профессия. Ведь ещё есть такая штука как вдохновение и талант, а тут уж деньги совсем непричём.
Я не оправдываю "скриншотные" проекты. Считаю, что скринить надо при 80% готовности и есть уверенность в завершении проекта, как это делал Mr.Angelo. ТЭМ2 тоже делался не быстро в силу разных причин, одной из которых было отсутствие глобального освещения в движке KRS/RW. Но ждать уже не было смысла и ТЭМ2 вышел только в RW2.

P.S. Много написал, может кто захочет меня поправить. Да, насчёт менее сложного ПС типа вагонов... Проектов тоже много, а вот результат на выходе более, чем скромный. К ним и звуки осбенные не так уж нужны. :)

P.P.S.
Sormovi4 писал(а): уже неоднократно приводил в пример итальянцев и испанцев, которые делают немало, неплохо и бесплатно...
Их модели сделаны в 3D Canvas, а не 3ds Max, поэтому не поддерживают "максовские" Kuju-шейдеры для RW/TS2012, а фототекстуры разные по качеству, плохо подогнанные по оттенкам и яркости. О "запечёных" текстурах вообще речи быть не может, т.к. 3D Canvas не способен на это.
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение le Sandro »

Скажу по секрету, Андрюха текстурами практически не занимался, указанные авторы текстур, это перекрасчики каждый из своих локов. Звукоматериал тоже был записан достаточно давно, не было человека, который занялся бы его обработкой. Спустя год, его все-таки нашли.
Итальянцы делают все аляписто, лишь бы побыстрее. Но немцы, это да, более педантичный народ, и пример тому Гамбург-Бремен.

ЗЫ После активного обсуждения прошла неделя, но что-то я не увидел особого рвения помощи в разработке наших локов, фронт работ был озвучен, но как-то тихо все.
ЗЗЫ Не стоит понукать разработчиков, коль есть только потребительский интерес. Кстати, даже я, закоренелый фотошопщик, смог на начальном уровне освоить 3д макс, который не давался мне 7 лет.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение Sormovi4 »

le Sandro писал(а):ЗЫ После активного обсуждения прошла неделя, но что-то я не увидел особого рвения помощи в разработке наших локов, фронт работ был озвучен, но как-то тихо все.
Проблемы с математикой? В школе каникулы.. 15 июн 2012 - 12 июн 2012 = 3 дня. Но с такими замашками и через неделю не увидите.
le Sandro писал(а):ЗЗЫ Не стоит понукать разработчиков, коль есть только потребительский интерес.
Судя по "активности" интереса нет - успокойтесь уже. Здесь вам никто ни чем не обязан.
le Sandro писал(а):Итальянцы делают все аляписто, лишь бы побыстрее.
Ключевое слово "делают", а не бегают по форумам,не то клянча, не то требуя помощи. И да, не 2 года один лок, конечно.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение Orest »

Разговор нужный, разговор важный...
Я уже постил как-то, что отсутствие интереса к RW у маститых отечественных разработчиков свойство национального менталитета что-ли. Ну не интересен им пока Railworks ни за деньги ни за славу и хоть тут тресни !
Ну а те к то берутся за разработку допов за свой базар, я считаю что за свой должны отвечать. Не должно быть так, что главное прокукарекать, а там хоть не рассветай. Поначалу подразнил скринами а потом затих, как партизан-подпольщик. Если что-то не идет по какой-то причине, не сочти за труд отпишись, мы все люди и все понимаем. А гавкать на вполне законные вопросы по поводу выхода, расписываясь тем самым в своей импотенции как разработчик, самое последнее дело. Никто никому ничего не должен, но тем не менее никто никого не заставляет заявлять о своей разработке.
Надо уважать и себя и собратьев по увлечению, и при этом не мешало бы помнить, что как разработчик своим поведением ты ощутимо влияешь на репутацию сайта, в том числе и в глазах иностранных коллег, которые действительно не ищут причин, а просто берут и делают. Хоть итальянцы, хоть китайцы, хоть норвежцы и все остальные, при этом не опускаясь до выкладывания дешевой порнушки.
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение le Sandro »

Sormovi4 писал(а):Проблемы с математикой? В школе каникулы.. 15 июн 2012 - 12 июн 2012 = 3 дня. Но с такими замашками и через неделю не увидите. Судя по "активности" интереса нет - успокойтесь уже. Здесь вам никто ни чем не обязан.
Прошла "рабочая" неделя, если Вы не в курсе. Я никого не о чем и не просил, вообщем-то пока потихоньку справляемся сами.
Sormovi4 писал(а):Ключевое слово "делают", а не бегают по форумам,не то клянча, не то требуя помощи. И да, не 2 года один лок, конечно.
Контекст разговора в том, ПОЧЕМУ так долго делаются наши локи,ПС,объекты. Просто мало заинтересованных в разработке этого людей.
Просили объяснить почему, объяснил. Хотите помочь, милости просим, не хотите, как хотите. Нойте дальше, почему у нас так все плохо.

ЗЫ смысл демонстрации скринов не понял. Типа все у них круто?! В тем же успехом можно было бы скрины с Гамбурга запостить. Люди ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ, а не орут на форумах, мл, когда наше будет.
Мы с PNZ.
NERO
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2011
Репутация: 1

Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение NERO »

Добрый день. Почитал я эту всю тему, решил всё же отписаться

Ну вот например господин a101z пишет:
Авторы в темах давно ничего не пишут. На вопросы о том мол когда приблизительно - либо банят, либо в очень грубой форме "отчитывают" (как я это называю).
Для нас разработка дополнений к играм это всего лишь хобби и мы им занимаемся в свободное от работы или учёбы время. И точных сроков выполнения дополнений мы для себя не ставим. Вот другой вопрос, если бы это оплачивалось, тогда да. И задавать такие вопросы глупо, т.к. если видно что в тему разработчик не пишет, значит у него дела поважнее, а если будут вести по поводу разработок, то он отметиться в теме. Это уже сложившиеся практика как у нас на РЮ так и на траинсиме.
Получается просто как в той поговорке - "поманили мужика голой бабой и фиг показали" (с).... Ну зачем так к людям то относиться? И ладно мы взрослые люди, поглядели и плюнули. А подросток пришел, увидел красивые скрины, прочитал отчеты о том какие скрипты делаются и как всё шикарно будет работать и интересно. Пустил слюни. И ждёт и ждёт.
Так и зачем ждать? Если уж больно хочеться, то зачем ждать. Изучаешь макс, фотошоп, учишь луа и вперёд. Потом, когда залезешь в шкуру разработчика, тогда и поймёшь, что дополнения делаются не месяц и не два и в них нужно вкладывать очень большие усилия. Хотя делать всё самому очень интересно, узнаёшь много нового, узнаёшь технические данные всякие и т.д. и т.п.

И вот правильные слова Sormovi4:
Даже, если когда-нибудь... выйдут эти локи, что с ними делать? Нет ни одного соответствующего им маршрута.
Действительно, локомотивы сделать дело одно, а вот на чём их катать. Русских маршрутов нет пока, да и в ближайшее время не появится. И на построение маршрутов тоже нужны разработчики. Сам хочу соорудить маршрут под переменным током, но также надо моделировать КС, все объекты. Но ведь помогать же никто не хочет. Ну раз не хотят, ждите.
А это новомодное русское мерение всего через бабло, просто смешно. Никто в мире вкладывать деньги в неизвестного программера/скриптера не будет.
Я уже неоднократно приводил в пример итальянцев и испанцев, которые делают немало, неплохо и бесплатно.
Как говорится, если кто-то чего-то хочет - ищет способ, если нет - причину...
Я так понимаю вы студент или школьник и пока не окунулись в шкуру холостяка. Так вот, я бы сейчас с удовольствием засел бы в макс и фотошоп на месяцок, чтобы продолжить делать свои подделки, но я работаю каждый день, с утра и до вечера. Мне уже под вечер и не хочется макс открывать, т.к. я хочу отдохнуть, сходить погулять. И да, если я на работу забью болт и буду делать паровозики я тогда чем буду питаться и за что квартиру оплачивать? Чтобы такое говорить Вы сами хоть что-то для RW сделали, хоть помогли разработчикам?
И да, как правильно сказал Саша le sandro, мы никому-ничего не должны, мы за это деньги не получаем.
На RRS много проектов на разных стадиях, некоторые авторы делают несколько моделей сразу, но многие проекты благополучно забыты и я не вижу ничего плохого в том, чтобы автор заморозивший проект написал об этом в теме, а не просто исчез.
Скажу за себя, мои проекты не заморожены. Первая моя модель под RW будет ЧС7, надеюсь она будет бесплатной. Работы худо да бедно по нему сейчас ведутся. Далее ЧС4т в большинстве своём будет платной. А дальше как карта ляжет.
Я считаю что лучше бы было если 3 человека объединились и работали над одной моделькой а потом брались за другую!
1)Модель и перекрас
2)Звуки
3)Скрипты
И дело шло бы намного быстрее!
Конечно быстрее бы дело пошло, но где эти люди? Пожалуйста, есть модель ЧС7, есть куча материала для перекраски. Есть звуки, обрабатывать некому. Нет скриптёров. Вот работа и стоит, т.к. все эти дела ложаться на одни руки.
Давайте я вам выделю 1000 долларов на создание пакета обещанного на рейлюнион ВЛ80С, который моделировался для Трейнз, только вы сделаете его для RW3. Единственное - составим договор, в котором будет указан объем работ (желания заказчика) и сроки моделирования. Я поднимал этот вопрос на рейлюнион, писал уже тут об этом три раза. Предлагал деньги. Мне ответа не последовало.
Окей, я бросаю работу, ты мне оплачиваешь час работы по 6$ умножив 8 часов и умножив на 22 дня получаем 1000$. Работа над локомотивом будет вестись 2 месяца. Ты готов мне оплатить 2000$? И модель будет твоя, эксклюзивная, ниокого её не будет. Врядли ты согласишься.
Куда это годится то? Опять же сроки выполнения длиной в 1.5-2.5 года это не чересчур? А если проект заморозился - почему не прийти в ветку и не сообщить об этом?
Ну а те к то берутся за разработку допов за свой базар, я считаю что за свой должны отвечать. Не должно быть так, что главное прокукарекать, а там хоть не рассветай. Поначалу подразнил скринами а потом затих, как партизан-подпольщик. Если что-то не идет по какой-то причине, не сочти за труд отпишись, мы все люди и все понимаем. А гавкать на вполне законные вопросы по поводу выхода, расписываясь тем самым в своей импотенции как разработчик, самое последнее дело. Никто никому ничего не должен, но тем не менее никто никого не заставляет заявлять о своей разработке.
Мы вам что-то должны? Вот ответьте на вопрос, МЫ ВАМ ЧТО-ТО ДОЛЖНЫ? Лично я никому ничего не должен и в своей жизни я должен только своим родителям. Поверьте мне, мне некогда заходить в темы и отписывать по своим работам, то что по ним разработка сейчас не ведётся, т.к. голова забита другими делами. Умные люди поймут, что человек занят, что человека нет на форуме, значит у него дела поважнее моделек и форумов.

У меня всё. Если хотите помочь и ускорить выход ЧС7, вэлкам в личку, скайпы, аськи.
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение Orest »

А кто это "МЫ" и кому это "ВАМ" ? Если по местоимением "МЫ" понимаются разработчики, то нет конечно ВЫ никому ничего не должны. За маленьким исключением - ВЫ должны быть благодарны ЮЗЕРАМ за проявляемый ими интерес к вашим разработкам, и за то что он интерес этот не ослабевает со временем.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение Sormovi4 »

радиомастер писал(а): если автор молчит , то занят другими делами поважнее
le Sandro писал(а): что-то я не увидел особого рвения помощи
NERO писал(а): разработчик не пишет, значит у него дела поважнее
NERO писал(а): Но ведь помогать же никто не хочет.
NERO писал(а): мы никому-ничего не должны
NERO писал(а):Мы вам что-то должны? Вот ответьте на вопрос, МЫ ВАМ ЧТО-ТО ДОЛЖНЫ? .
OMG...Прям заевшая пластинка какая-то. Да успокойтесь вы ради бога =) Занимайтесь своими делами, а не некропостингом, НИКОМУ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, всё хорошо, не волнуйтесь. Свой форум "водой" залили и здесь из пустого в порожнее.
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение alex779 »

Всё правильно, конечно, всё это делается на собственном энтузиазме и на наличии свободного времени.
Вопрос чисто гипотетический: RW вышел уже довольно-таки давно, но что-то среди строителей маршрутов и разработчиков ПС очень мало желающих заниматься Railworks. Вопрос: почему так? Ну неужели trainz лучше? Почему-то на форумах посвещенных разработкам дополнений для Trainz "жизнь кипит и не угасает" постоянно что-то строится, моделируется, скриптуется... А msts!? Ведь сколько было разработчиков дополнений, и вот вышел симулятор который в какой-то степени похож на мстс, но на порядок лучше во всех отношениях... и где они все?? На пенсию ушли?
Аватара пользователя
Rokerspase
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 мар 2013
Репутация: 2

Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение Rokerspase »

Изображение
А работа всё идёт возможно и случится чудо :) Вот и до освещения кабины доползли :Yahoo!:
Аватара пользователя
Ol66
Мастер
Мастер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14 июл 2013
Откуда: Москва
Репутация: 330

Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение Ol66 »

Уже один человек поднимал эту тему на форуме
предлагая этот и другой ПС и обмен на дополнения с форума,
пошла вторая волна?
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение Anton_07RUS »

Пусть меня забанят, пусть делают что хотят(мне кажется я правильно напишу, в поддержку авторства), но я всё таки скажу-автор данного поста, ТЫ МУДАК!Кто тебе разрешал без разрешения авторов выкладывать данные дополнения?Ты чё тут самый борзой?!Люди значит тратят своё драгоценное время,на разработку дополнений,а ты вот так вот бессовестно поступаешь.Если у тебя есть что то, так сиди как мышь и не высовывайся,что ты делаешь то?!
Откуда я знаю что без разрешения, да потому что я с ними только что разговаривал, так вот они в один голос сказали что разрешения не давали никому.Удаляй свой пост,или пусть наша УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ это сделает.
Последний раз редактировалось Anton_07RUS 13 сен 2014, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Mikhail_72RUS
Мастер
Мастер
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июн 2012
Откуда: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень!
Репутация: 540

Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение Mikhail_72RUS »

Вот из-за таких деятелей искусств действительно ничего не выйдет, авторы просто возьмут и закроют проекты!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение Orest »

-=МИХАЛЫЧ=- писал(а):Вот из-за таких деятелей искусств действительно ничего не выйдет, авторы просто возьмут и закроют проекты!
Да успокойтесь ужо... Эти локи без таких деятелей и с такими все равно не выйдут. Авторы давно уже на свои проекты положили... Сколько уже лет прошло, ждущим чего-то пора бы это понять.
Аватара пользователя
fav39
Магистр
Магистр
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 27 авг 2014
Откуда: Рязань
Репутация: 3292

Локомотивы М62, ЧМЭ3, ВЛ10к, ВЛ8,

Сообщение fav39 »

Так можь лучше всем объединится,ради общего дело. Каждый будет делать что может и умеет.
И тогда не будем "молится" на разработчиков нашего ТПСа,которые если и выпустят наши локи ,то через много лет,когда многие уже будут на пенсии.
Закрыто