флуд, оффтоп, холивар и прочие лекарства

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Аватара пользователя
радиомастер
Разработчик
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Откуда: Макеевка,Донбасс
Репутация: 1641

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение радиомастер »

RussianRW писал(а):на днях хороший радиомеханик дал мне 2ТЭ166 и ТЭП70БС с кабинами их родными и звуками + пак русских объектов
Можно по подробнее о дополнениях (скрины , видео) и что еще за радиомеханик ?
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
RussianRW
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 сен 2014
Откуда: ТЧ-12
Репутация: 42

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение RussianRW »

Ну это мой друг его просто кличу радиотехник он у меня ВК есть щас ЭП1М делает http://cs625817.vk.me/v625817674/36cfb/7uzGj3R_RQg.jpg http://cs625817.vk.me/v625817674/36cf2/R_zMHc9h800.jpg http://cs625817.vk.me/v625817674/36ce9/-vpMIJ7I1T0.jpg http://cs627531.vk.me/v627531337/86c9/pxIvJDzb91U.jpg + кабину будет конвертить

--- добавлено позже в 30 июл 2015, 23:36 ---

Сори Радиомеханик *
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

ЧС2-627

Сообщение Света »

Олег229 писал(а):Жаль, что игра "деревянная". Придется ее удалить.
user1207688, как так "удалить"? А как же наполовину созданная Вами отечественная сигналка? А перескриптованный Вами 2ТЭ10м под другую версию сигналки? А 600 км построенного маршрута? Вы же людей обнадежили, Вам же поверили. Не бросайте всё на полпути, пожалуйста.
И как Вы можете называть "деревянной" игру, созданную Вашими друзьями по тусовке? Как так можно-то?
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Олег229
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2018
Откуда: Сирия
Репутация: 4

ЧС2-627

Сообщение Олег229 »

Света писал(а):
Олег229 писал(а):Жаль, что игра "деревянная". Придется ее удалить.
user1207688, как так "удалить"? А как же наполовину созданная Вами отечественная сигналка? А перескриптованный Вами 2ТЭ10м под другую версию сигналки? А 600 км построенного маршрута? Вы же людей обнадежили, Вам же поверили. Не бросайте всё на полпути, пожалуйста.
И как Вы можете называть "деревянной" игру, созданную Вашими друзьями по тусовке? Как так можно-то?
Администрация, извините.
А это кто?

Оффтоп какой-то.

Вы обознались.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

ЧС2-627

Сообщение Света »

"Обознались"?
user1207688, следует ли всё это понимать как отказ Вами от всех Ваших заявлений, утверждений, обещаний и доводов? Вы же только что отказались сами от себя фактически! Стыдно, товарищ(с)!
И не впутывайте, пожалуйста, сюда администрацию. Не администрация, а именно Вы обманывали людей.

Но уже неважно. Уже даже те, кто поверил Вам, думаю, поняли свою ошибку. Больше нет смысла Вас трогать, так как моя цель уже достигнута. Передавайте привет команде DTG, когда будете в Дании, только не говорите ребятам, что TS "деревянная" - им будет обидно это слышать. И, пожалуйста, попросите лично от меня, пусть добавят вызов из скрипта для получения расстояния до следующего пункта назначения - ну позарез надо, а им это пустяк, не откажите в любезности. Спасибо заранее! И извините, пожалуйста, что не желаю Вам успеха - просто терпеть не могу лжецов.

Приношу извинения за оффтоп.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

ЧС2-627

Сообщение BooYa »

Если кто не понял, что здесь произошло, добро пожаловать сюда. Семь страниц отборнейшего срача с юзером, сохраненные на память. На РЮ забанен, за полнейшую неадекватность. Это тот же фрукт, у нас со Светой сохранены доказательства.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

ЧС2-627

Сообщение pROssO »

Признаться, меньше всего меня интересует деятельность кого бы то ни было на других ресурсах. Однако, разумеется, если кто-либо (это касается всех) нарушит Правила здесь, меры будут приняты соответствующие.

Хотелось бы попросить всех участников беседы прекратить оффтоп и остановить конфликт прежде, чем он выльется во что-то более серьёзное.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Отечественные локомотивы

Сообщение animalkosmik »

BooYa писал(а):я прекрасно понимаю, почему они ударяются в рельсы и всё остальное. Потому что на их ПС ездить - унылое говнище, кнопку нажал и едешь, из А в Б, по пути спишь. Так хоть на рельсы поглядеть да скриншоты поделать.
А когда впереди затяжной подъем, у тебя секция сзади кипит, а поезд и для двух секций под завязку тяжелый, и надо заехать полюбому, потому что сзади пассажирский по удалению догоняет. Да ПОХЕР вообще, какие там рельсы, и какие стрелки.
Более интерактивный ПС, интересные и сложные сценарии - вот что делает игру действительно интересной
http://www.railunion.net/post239563.html#p239563
кто-то что-то пропустил!? :shock:

и где же скачать наш интерактивный ПС!? альфы ЧС2 и 2ТЭ10!? =)

только на их ПС и можно вскипеть, и не только :wink:
Изображение
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

Отечественные локомотивы

Сообщение BooYa »

animalkosmik
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Отечественные локомотивы

Сообщение animalkosmik »

BooYa, конечно тебя бомбит, за свои же слова ответить нечего :molot:

я по-нормальному написал, но хотя кому, изначально же было ясно, что у вас там в голове всё уныло :bad:

всего лишь одно видео про их ПС уважаемого AlexKz, которое означает, что ты написал полную белиберду про их ПС с одной кнопкой :twisted:
Последний раз редактировалось animalkosmik 27 апр 2018, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Отечественные локомотивы

Сообщение Почтовик »

Братух, цитата с рюсни чтоль? Если да, срочно проверь комп антивирем
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

Отечественные локомотивы

Сообщение BooYa »

animalkosmik
Так у тебя бомбит-то, лол. Что ты аж с РЮ цитату сюда дёрнул)))))

Мне всё равно, можете кукарекать сколько угодно.

Я за слова ответить как раз могу, но если ты неправильно истолковал суть поста - это только твои проблемы.
animalkosmik писал(а):и где же скачать наш интерактивный ПС!? альфы ЧС2 и 2ТЭ10!?
Где в моей цитате написано слово "наш"? Или жопа накалилась настолько, что зрение попортилось?

По поводу "их" ПС-а. Я прекрасно знаю про крутые машины, в том числе про ту, на которую ты кинул ролик. Но их единицы, а всего остального, тыщи миллионов, и все они достаточно унылы. Вот про них и была речь.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Отечественные локомотивы

Сообщение Почтовик »

Мне всё равно, можете кукарекать сколько угодно.
BooYa
ты чё так базаришь, а? Может стрелканёмся и ты мне в глаза про кукареканье скажешь?
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Отечественные локомотивы

Сообщение animalkosmik »

BooYa, как раз ты и подтверждаешь, что именно у тебя бомбит, я же по-нормальному общаюсь :twisted:
BooYa писал(а):Так у тебя бомбит-то
BooYa писал(а):кукарекать
BooYa писал(а):это только твои проблемы
BooYa писал(а):наш
BooYa писал(а):Или жопа накалилась настолько, что зрение попортилось?
BooYa писал(а):на их ПС ездить - унылое говнище, кнопку нажал и едешь, из А в Б, по пути спишь
BooYa писал(а):По поводу "их" ПС-а. Я прекрасно знаю про крутые машины
Баттхёртнутого отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление/высказывание/троллинг или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо важного/болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность.
В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «„правда“ глаза колет». В меньшинстве — признаком повышенной впечатлительности/эмоциональности. Иными словами, баттхёрт сводится к тому, что поциент в сраче попал в неловкую ситуацию, когда крыть базар aka подтверждать свою точку зрения уже нечем и остаётся только ощущать себя в (очень) неловкой ситуации и переходить к грязным аргументам (правила демагога в помощь).
Как правило, страдающий баттхёртом человек теряет все способности к контролю своих действий и незамедлительно начинает проявлять свой негатив всеми доступными способами.
Например, поциент:
-орёт матом
-пишет гневные посты
-говорит взаимоисключающие параграфы
-пытается обвинять в батхёрте окружающих

Усложняет страдания жертвы баттхёрта тот факт, что выброс негатива в интернетах вовсе не приносит желаемого облегчения в виде кары сопернику — напротив, тот смеётся и просит ещё. Баттхёрт от этого только усугубляется, развивается цепная реакция положительная обратная связь, и в особо трудных случаях последствия могут стать непредсказуемыми.

BooYa писал(а):Что ты аж с РЮ цитату сюда дёрнул
ну так логично же, ты же здесь зареган, а я там нет :wink:
BooYa писал(а):Где в моей цитате написано слово "наш"?
BooYa писал(а):их единицы, а всего остального, тыщи миллионов, и все они достаточно унылы
так а где наш!?
ты там писал про кипеть, так вот, я прям сейчас могу взять около 10 разных их ПС со всякими перегревами и другими функциями, ну и других продвинутых ПС несколько десятков :crazy:
BooYa писал(а):на их ПС ездить - унылое говнище, кнопку нажал и едешь, из А в Б, по пути спишь
BooYa писал(а):По поводу "их" ПС-а. Я прекрасно знаю про крутые машины
Взаимоисключающие параграфы :good:
Последний раз редактировалось animalkosmik 27 апр 2018, 20:12, всего редактировалось 6 раз.
Изображение
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Отечественные локомотивы

Сообщение Почтовик »

Администрация!
Мне лично фиолетово на всё и вся. Но один момент меня удивляет. Почему на сайте BooYa числится разрабом (чё он сделал?), а мною уважаемый Damien Thorn простым пользователем? Damien Thorn больше сделал для игры. Не понятка какая то.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1443

Отечественные локомотивы

Сообщение Damien Thorn »

"Отечественные локомотивы" в RW не стоят того, что бы устраивать из-за них холивар, да еще с обоюдными оскорблениями.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Отечественные локомотивы

Сообщение Почтовик »

вот когда люди нормально критику будут воспринимать и справедливость восторжествует, не будет батла
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

Отечественные локомотивы

Сообщение BooYa »

Почтовик писал(а):Почему на сайте BooYa числится разрабом (чё он сделал?)
Как минимум на сайте выложены полувагоны и платформы, если мне память не изменяет. Если этого не достаточно, то можете снять.
Я сюда всё равно не захожу, мне друг сказал про сообщение, я просто порофлил немного за вас.

Админам и модерам:
Прекрасно понимаю свои нарушения правил форума. К наказанию готов.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Отечественные локомотивы

Сообщение Почтовик »

BooYa
хм, не ожидал, удивил

тогда я тоже нарушил правила форума и готов понести наказание
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Отечественные локомотивы

Сообщение animalkosmik »

BooYa писал(а):Я сюда всё равно не захожу, мне друг сказал про сообщение
BooYa, вот твои сообщения:
http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=4& ... 510#p99510
http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=12 ... 495#p99495
http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=8& ... 494#p99494

поэтому ты сюда заходил, а я захожу почитать на RailUnion, если бы я знал, что будет такая реакция, ничего не цитировал бы, тем более никакого злого умысла в моём сообщении не было :)
Изображение
Закрыто