RAILWORKS сообщество

Всё для фаната Train Simulator 2017 и Train Sim World!

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Обсуждение локомотивов и вагонов, которые поставляются в виде дополнений к игре от команд разработчиков.

Сообщение maxvel » 17 май 2019, 21:15

Ребят а у вас получится убить сразу двух зайцев, я имею 3тэ и 2тэ или же там есть отличия не только в панели приборов машиниста но и кузове?
Мой клиент "vuze - Azureus"
maxvel

Эксперт
Эксперт

Сообщение Света » 17 май 2019, 21:20

Получится.
Если у 3ТЭ10м изъять бустер и сцепить крайние секции, получится двухсекционная сплотка. Тогда органы управления и контроля бустерной секцией будут работать со второй, а третий комплект приборов будет незадействован. У нас это реализовано, тепловоз может работать как соло, так и в двух- трехсекционном варианте.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Света

Разработчик

Сообщение Loki » 17 май 2019, 21:33

Света писал(а):О, первый, в пропаленных колготках :nrus:. Босс укозпомойки, если не ошибаюсь? Или первый зам?

Надо же, как возбудился, аж лично выспрашивать пришел, подручным не доверил столь важную миссию.

Что мы собираемся делать - мы прекрасно знаем. То, что мы не проинформировали вашу кодлу - это не из-за того, что забыли, а потому что не посчитали нужным посвящать в свои планы по этому поводу трусливых вороватых подонков вроде вас. Более того - конкретно на твои, даже самые безобидные вопросы по разработке, никто из нашей команды отвечать не будет, разве что укажет направление, куда проследовать. :fuck:

Поэтому ты зря только засветился. Я доступно разъясняю? Или разжевать?

Грубо, бескультурно, фу одним словом =)
Loki

Новичок

Баллы репутации: -4

Сообщение Света » 17 май 2019, 21:47

От тебя это комплимент. Gracias :hi:
[+]
Теперь, когда мы выяснили, кто ты и что - сделай одолжение, слейся, как в прошлый раз и не оскверняй тему своим присутствием, лады? А я постараюсь об этом не забыть, если мне придется тебя как-то пнуть, сделаю это не так больно.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Света

Разработчик

Сообщение Artem88 » 18 май 2019, 09:07

Света писал(а):Получится.
Если у 3ТЭ10м изъять бустер и сцепить крайние секции, получится двухсекционная сплотка. Тогда органы управления и контроля бустерной секцией будут работать со второй, а третий комплект приборов будет незадействован. У нас это реализовано, тепловоз может работать как соло, так и в двух- трехсекционном варианте.

Ну это просто отлично!
Artem88

Новичок

Баллы репутации: 0
Пред.

Вернуться в Локомотивы и вагоны